Маленькая Кадди Джоан Уолтон растет невероятной красавицей. Девочка уже успела прославится своей уникальной внешностью, в своем совсем юном возрасте. Особенность маленького ангела - красивые пухлые губки, как у куклы.

Пока одни девушки красят губы, чтобы визуально увеличить их, другие колят гиалуронку, третьи прибегают к использованию фоторедакторов, Кадди покоряет мир своей естественной красотой.

Вряд ли девочка сейчас понимает, какой красотой ее наградила природа, чего не скажешь об интернет-пользователях — под ее фото с каждым днем появляется все больше восторженных комментариев. Инстаграм очаровательной малышки ведет ее мама Ида Джаффуне. За куколкой наблюдает уже более 40 тысяч человек!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Природа действительно наградила малышку нестандартной внешностью, хотя и здесь появились злые языки, которые говорят, что все это дело рук пластических хирургов. Вы серьезно?

По словам Иды, ей приходится каждый день отвечать на многочисленные вопросы фолловеров, которым не дает покоя внешность Кадди. Одни полагают, что Ида "увеличивает" губы дочери в фотошопе ради лайков, другие и вовсе подозревают, что девочке вкололи филлеры. Но все они заблуждаются.

Необычная внешность перешла Кадди от мамы, которая и сама обладает губами внушительного объема.

В одном из постов она написала:

"Нет, у моей дочери нет никаких врожденных деффектов. Да, ее рот закрывается, когда ей того хочется. Нет, я ничего не делала с губами Кадди, они ей достались от природы, как и ее волосы. Я не использую накладные пряди и не начесываю ей волосы специально, чтобы они казались объемнее".

Любопытно, что у матери малышки кенийские корни, а отец Марк Уолтон родом из Азии. Возможно в этом и кроется ключ к особенности внешности.

К слову, у девочки есть старший брат Рэймонд, который, в отличие от сестры, пошел в папу и не унаследовал настолько пухлые мамины губы. Фото мальчика Ида также размещает в своем микроблоге. Детишки очень фотогеничны и возможно в будущем их ждет модельная карьера.

Предлагаем вам посмотреть самые крутые снимки девочки:

Напомним, Арья Бильгин из Австралии почти с рождения узнала, что такое бальзамы и кондиционеры, потому что без них невозможно расчесать ее волосы. А все дело во врожденной аномалии, которая заставляет расти ее волосы с необычайной скоростью.

Как сообщал портал "Знай.ua", Мелани из Миннесоты (США) недавно исполнилось 5 лет, но о ней уже знает весь мир. Все дело в ее уникальных глазах, которые многие называют инопланетными.

Также "Знай.ua" писал, пользователи сети обратили внимание на фото ребенка, у которого необычный, как для азиата, ярко-синий цвет глаз. Снимок маленького красавца опубликовала маникюрщица Ванида Пилачай, отметив, что это сын ее клиентки.