Денежные ритуалы особенно популярны в преддверии Нового года. Они способны притянуть удачу, успех и денежное благополучие на целый год. Ритуал "9 узлов" привлечет в жизнь процветание и поможет избежать проблем с финансами.

До проведения ритуала важно разобраться, почему у вас начались финансовые проблемы. Возможно, неприятности начались из-за сглаза и его нужно снять как можно скорее. Бывает и так, что человек сам "отрезает" денежные потоки, обращаясь с финансами пренебрежительно.

Приступать к ритуалу лучше всего во время растущей Луны, чтобы ваши богатства приумножались. Выбирайте день, когда на небе виднеется молодой месяц, и обязательно останьтесь в одиночестве, чтобы никто вам не помешал. Для проведения ритуала и создания денежного талисмана вам понадобятся:

  • зеленая шерстяная или шелковая нить примерно 50 сантиметров;
  • зеленая свеча;
  • горсть монет.

Выполнять ритуал важно в хорошем расположении духа, чтобы негативные мысли не помешали исполнить желаемое. Настройтесь на мысль о том, что у вас все получится, зажгите свечу и всмотритесь в ее пламя. Возьмите в руки горсть монет, пересыпайте их с ладони на ладонь, приговаривая:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Денежной энергетикой заряжаюсь, чтобы талисману ее передать, с бедностью попрощаться, деньги привлечь".

После этого монеты откладывают в сторону. Нить начинаем завязывать в узлы. По мере завязывания приговаривать слова:

"Богатство свое вяжу, деньги заговариваю.

Первый узел неудачу скручивает.

Вторым узлом порчу и сглаз убираю.

Третий узелок на удачу завязываю.

Четвертым узлом к себе финансовые потоки привязываю.

Пятый узел денежную удачу ко мне привяжет.

Шестой деньги в дом привлечет, а седьмой им уйти не даст.

Восьмой узел от обмана убережет, а девятый путь к деньгам откроет".

Нить с узелками поместите в шкатулку вместе с огарком зеленой свечи и горстью монет на сутки, а потом выньте эту нить и везде носите с собой.

Напомним, как привлечь удачу в дом с помощью свечи: действенные ритуалы. Маленькие ритуалы для большого благополучия.

Как сообщал Знай. ua, точный прогноз на 2019 год от нумерологов. Нумерологи создали точный прогноз на 2019 год для каждого из нас.

Также Знай. ua писал, как правильно загадать желание и что для этого нужно. В День святого Николая нужно провести специальный обряд.