Директор одесского зоопарка Игорь Беляков снялся в веселом поздравительном клипе.

Мужчина переоделся в костюм свиньи - символ 2019 наступающего года. Ролик-поздравление с праздниками опубликовали на странице Одесского зоопарка в YouTube, передает thebabel.

Директор зоопарка в клипе поет шансон-песню о свинье, которая «будет властвовать в новом году». На видео между символом наступающего года и человеком в костюме собаки происходит драка, завершается победой свиньи.

"Наконец объявилась свинья. Я к вам легкой походкой иду. Дождались вы меня, вот и я. Буду властвовать в новом году. Вот теперь будет всем хорошо. Мой подход весьма понятен и прост. Праздник жизни на землю пришел", - поет Игорь Беляков.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Креативный директор уже не впервые записывает подобный клип-поздравление. Каждый раз он представит новое видео, в котором снимается в костюме символа наступающего года. В 2016 и 2017-м это были обезьяна и петух, а в прошлом году - собака.

Напомним, украинцам рассказали, что самые выгодные новогодние предложения в магазинах можно найти лишь на алкоголь. Почему супермаркеты все больше отказываются от акций и распродаж?

Как сообщал ранее портал Знай.uа, украинцам рассказали, как изменятся цены на главный новогодние вкусняшки - мандарины до конца декабря.

Ранее портал Знай.uа писал, что диетологи составили список продуктов, которыми нельзя закусывать алкоголь. Воспользуйтесь этими советами в новогоднюю ночь.