53-летний житель Таиланда Канатхип Натхип из города Пхитсанулок рассказал журналистам о своем необычном питомце, которого не каждый осмелиться завести, — большом крокодиле, которого мужчина держит у себя дома уже 20 лет.

По словам владельца гигантской рептилии, она очень кроткая и ещё ни разу никому не навредила. Правда, глядя на фото зелёного гиганта, в это сложно поверить. Его огромная пасть, расплывшаяся в улыбке как-будто говорит: "ты следующий!"

Однако, Канатхип уверяет, что может спокойно уходить из дома и оставлять двери незапертыми. Ведь у мужчины живёт экзотический питомец — большущий крокодил по имени Тхонг, которого таец считает своим сыном. Пишет Oddity Central.

Как бы вы отреагировали, придя к кому-то в гости и увидя вот такого милаху, неспешно прогуливающегося по дому?

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тхонг появился в доме Канатхипа 20 лет тому назад. Мужчина со своими тогда ещё маленькими сыновьями пришёл на крокодиловую ферму в городе Накхонсаван. Дети так влюбились в рептилий, что папа решил купить им сразу двух зубастиков. Крокодилов назвали Тхонг и Нгерн (в переводе с тайского — золото и серебро).

Рептилий поселили в двухэтажном доме Натхип, но со временем семья поняла, что Нгерн вряд ли годится в качестве питомца. Канатхип сделал для крокодильчика небольшой пруд на своём участке, который стал местом жительства Нгерна. Зато Тхонг своей резиденцией оказался вполне доволен и с тех пор большую часть времени проводит внутри, иногда выбираясь на улицу.

Канатхип уверяет, что Тхонг на самом деле кроткий гигант, который ещё никому не навредил.

Особого проявления любви, правда, от крокодила не дождёшься — он держится особняком, большую часть времени проводя на втором этаже дома, под деревянным столом. Да, этот здоровенный хищник ещё и умеет забираться по ступенькам.

Крокодил очень общительный и любит изредка выбраться из дома прогуляться по окрестностям города. К счастью, местные жители к необычному питомцу соседа привыкли и, видя крокодила на улице, звонят Канатхипу и просят забрать животное домой.

Напомним, 28-летний житель Великобритании Джордан Дойл наконец решился сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Поскольку Мэри (избранница мужчины) очень любит выдр, он решил сделать особенный для них момент запоминающимся.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Америке в одном из маленьких городков Калифорнии случился забавный эпизод с хищным зверем. Медведь решил посетить отделение полиции и спокойно через двери вошёл в здание, расположенное вблизи шоссе. Визит косолапого запечатлели камеры наблюдения.

Также "Знай.ua" писал, в одном из американских зоопарков в Новом Орлеане из клетки вырвался ягуар Валерио. За то недолгое время, пока он находился на свободе, зверь успел загрызть насмерть шестерых животных и ранить еще троих.