Уфологи в последнее время обращают свое внимание на Луну. Она начала покрываться загадочной тенью.

Специалисты предполагают, что это предзнаменование того, что древнее пророчество неожиданно для всех начало сбываться. Все дело в сдвиге планеты Земля.

Не только специалисты, но и пользователи сети начали замечать странности в "поведении" ночного светила. Теория о сдвиге планеты начала подтверждаться странными фотографиями и видеороликами в сети.

На фото можно заметить тень, которая покрывает часть Луны.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В YouTube все чаще появляются ролики, где специалисты по всему миру отмечали тень по вертикали на Луне, а не по горизонтали, как это было ранее. Теперь они задаются вопросом, что же это был.

Некоторые уфологи отмечают, что спутник перемещался выше по своей орбите, именно поэтому и появлялись загадочные тени на ее орбите.

Пользователи социальных сетей после анализа материала пришли к своему неожиданному выводу: Луна якобы сдвинулась или Земля колеблется вперед и назад, как описано в Библии. Поэтому можно говорить о том, что давнее пророчество стало сбываться.

Напомним, ученые расшифровали тайное послание древней цивилизации, Апокалипсис близко. Их было создано 15 тысяч лет назад.

Как сообщал Знай. ua, Планета Нибиру передумала: Апокалипсис опять откладывается. Самая загадочная планета Нибиру в очередной раз всколыхнула мировое сообщество.

Также Знай. ua писал, что Нибиру впервые засняли на камеру: планета-убийца уже близко. Смертоносную Нибиру впервые сняли на камеру.