В Новый год многие из нас загадывают желание, надеясь, что магическая сила этого дня поможет им исполниться. Психолог Карина Матковская рассказала, как сделать так, чтобы ваши желание воплотились в реальность. Передает Clutch.

Есть несколько способов правильно загадать желание, которые помогут воплотить его в жизнь. Во-первых, нужно загадать то желание, ради которого ты готова работать. Во-вторых, желай только для себя. В-третьих, избегай частицы "не".

1. Подготовь список заранее

Чтобы желание сбылось, нужна четкая картинка и полна визуализация того, что должно произойти. Сядь, включи приятную музыку, сделай пару глубоких вдохов. А теперь напиши то, что по-настоящему желаешь.

2. Оцени список с точки зрения конкретики

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Чтобы желание обязательно сбылось оно должно быть четким. Не стоит писать "много денег", лучше определи, какую сумму ты хочешь заработать за год.

3. Определи, что будет наилучшим результатом

Если хочешь что-то купить, напиши определенную марку, цену и размер. Хочешь продвинуться в изучении языка? Напиши, что будет показателем знания.

4. Оцени достижимость

Не стоит думать, что нельзя строить грандиозные планы, просто нужно понимать, что для их реализации у вас должно быть много энергии. Главное, это понимать, насколько реально выполнение этой цели за год.

5. Определи сроки

Обозначь сроки, в которые хочешь получить задуманное. Загадывай именно то, что сможешь исполнить за год. Если у тебя масштабная цель, можешь разбить ее на несколько небольших.

Главное - это идти к своей цели и верить в ее исполнение, тогда Вселенная встанет на твою сторону. Если мечтаешь что-то сделать просто начни и не думай о провале. Именно в этом кроется магия.

Напомним, как Киев праздновал Новый год 1 сентября.

Ранее Знай.ua сообщал, какие праздничные открытки отправляли украинцы друг другу 100 лет назад.

Также Знай.ua писал, самые оригинальные идеи для украшения новогодней елки.