Британка по имени Джуди Браун просто обожает розыгрыши. Она решила пошутить над своим отцом в рождественскую ночь. Девушка вручила ему его любимые конфеты Ferrero Rocher. Но в коробке были не конфеты, а замаскированная брюссельская капуста. Эта история попала в Twitter и очень быстро стала вирусной. За отличную идею и изобретательность Джуди прозвали злым гением.

Это не первый розыгрыш авторства девушки. 2 года назад она уже пыталась обмануть папу подобным образом. Тогда она просто завернула капусту в обертку и сложила все в коробку. Когда отец развернул первую конфету, сразу же понял, что это розыгрыш.

Именно поэтому Джуди решила усовершенствовать свою идею. Ее цель – сделать все так, чтобы отец до самого последнего момента не понял, что это розыгрыш. На этот раз он должен попробовать конфету.

Девушка измельчила фундук, растопила шоколад, обваляла маленькие кочаны капусты в ореховой стружке и залила их глазурью. Когда конфеты подсохли, она поняла, что они выглядят как настоящие Ferrero Rocher. Результат порадовал девушку. Она обернула конфетки фирменной бумагой и сложила их в коробку.

Джуди спрятала конфеты в мешке с вкусными подарками от тети. Затем она начала наблюдать за реакцией отца на расстоянии. Когда мужчина выложил сладости, он подозрительно посмотрел на свои любимые конфеты и решил не открывать их в рождественскую ночь. Утром за семейным завтраком и открытием подарков мужчина подошел к коробочке. Джуди ушла на кухню, чтобы не спалиться.

Она поделилась впечатлениями:

"И вот! Он открыл коробку. Он изучил ее. Он развернул конфету, осмотрел ее ЕЩЕ РАЗ. С опасением и страхом он сунул ее в рот. На его лице можно было разглядеть симфонию эмоций: триумф, удовлетворение, самодовольство, растерянность, ужас, осознание, отвращение".

Дочь злорадствовала и торжествовала, кода наблюдала за отцом.

Британка призналась, что она очень хихикала и будет продолжать делать это целый день.

Пользователи в восторге от выходки Джуди. Они назвали ее суперзлодейкой, а ее победу – просто легендарной.

Одна из пользовательниц даже написала: "Возможно, своему отцу вы испортили Рождество, но вы сделали мое".

"Знай.ua" писал: рождественский подарок дочери довел отца до слез

А также: девочка отправила в небо список желаний и получила ответ

Напомним: водитель снял на видео девочку, которая еле дотянула до новогодних праздников