Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу "Х-фактор" и Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже 1,5 млн фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками и жаркими видео.

Так, в этот раз Хлоя Кхан показала откровенное видео, на котором позирует в ярком соблазнительном купальнике на яхте. Девушка прохаживает по палубе огромной яхты, которая медленно рассекает воду. Модель снята во весь рост, она крутится перед камерой, демонстрируя силиконовую красоту со всех ракурсов. Ее волосы распущены и развеваются на ветру, а на лице яркий макияж. Поклонники также заметили татуировки на теле Хлои.

В подписи к видео Хлоя Кхан написала: "Вам нравится мое бикини от @modaminxswim?". Поклонники пышногрудой модели не остались равнодушными к ее новой публикации и принялись активно обсуждать это видео. Многим оно понравилась, и они засыпают Хлою комплиментами в комментариях. Но есть и те, кто не в восторге от ее силиконовой красоты.

"Великолепная детка", "Это красиво", "Просто потрясающая", "Слишком жарко", "Ты прекрасна во всем, но больше всего мне нравятся глаза – они волшебным образом контролируют мой разум", "Вы ошеломляете", "Может быть, вы должны освоить еще одну профессию, показывающую женщинам, как вы держите свое тело в идеальном состоянии? Уроки макияжа, и все такое", "Вы выглядите так, как будто вы теряете вес/объем в бедрах, заднице и везде, кроме сисек! Нет, вы уже достаточно маленькая!", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Хлоя Кхан вышла в люди только в прозрачном лифе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что огромные шары Хлои Кхан выпрыгнули из топика прямо на улице.