24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в откровенном образе и соблазнительной позе. Для фотосессии Алена Омович надела коротенький черный топик, который едва прикрывает ее огромную силиконовую грудь. Также на ней черные лосины с желтым поясом, которые она рекламирует в подписи к фотографии. Этим фото Алена демонстрирует публике плоский живот и хвастается, что похудела. Волосы девушка собрала в хвост, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Алена Омович написала: "Мне кажется я единственный человек, который после новогоднего жора скинул вес, а не набрал. Или тут есть ещё такие? Отпишитесь в комменты. А на мне нереально крутые лосины для занятий спортом", также девушка отметила страницу магазина, который рекламирует.

Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели. Самые похотливые пишут не очень приличные комментарии под фото Омович, хотя с другой стороны, а чего она ожидала, публикуя такое фото.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Супер девушка", "А какой сейчас вес?", "Вот это грудь", "Удобно ли с такими губами? Сопли в рот не попадают?", "Фигура у вас конечно бомба" "Красивая", "Ты единственный человек, который всегда худеет", "Как в этих нереально крутых лосинах присед делать?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.