24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в откровенном образе и соблазнительной позе. Для фотосессии Алена Омович надела черный кожаный комбинезон. Пикантности этому фото добавляет то, что девушка расстегнула молнию наряда в зоне декольте, обнажая огромную силиконовую грудь.

Одну руку Алена положила на грудь, придерживая комбинезон, а второй фотографирует себя в зеркало. Ее волосы распущены, а на лице яркий макияж, она не смотрит в кадр. В подписи к фотографии модель написала: "Идеальный вариант одежды для меня, чёрная кожа. Комбез @lior_boutique". Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели. Самые похотливые пишут не очень приличные комментарии под фото Омович, хотя с другой стороны, а чего она ожидала, публикуя такое фото.

"Что за полоса между грудью?", "Тоже люблю черную кожу", "Чёрная пантера", "Алёна, у тебя в руках красная нить?", "Привет, может потрах*емся?", "В Киев-граде нынче такие прекрасные девушки", "Отличные имплантаты, классно смотрятся", "А наяву ты ещё прекрасней", "Сексуальная", - пишут поклонники в комментариях к фото Алены.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.