24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой позирует в откровенном образе. Для фотосессии Алена Омович надела свой вариант костюма Санта Клауса. Так, на обзор публики модель предстала в соблазнительной позе, выгнув спину и задрав попу. На ней красный комплект белья, а на голове Алены красная шапочка Санты. Волосы Омович распущены и спадают на плечи, девушка стоит на заснеженном балконе спиной к камере. Видимо фотография была сделана раньше, когда выпало много снега.

В подписи к фото Алена Омович написала: "Где отмечаете Новый Год? Дома, в ресторане или за бугром?". Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели. Самые похотливые пишут не очень приличные комментарии под фото Омович, хотя с другой стороны, а чего она ожидала, публикуя такое фото.

"В сугробе", "А где татуировка?", "За бугром", "Фигура огонь", "На работе. С персоналом", "С новым годом красавица!", "В ресторане", "Вот это отличный наряд для встречи Нового года", "Реклама фотошопа?", - пишут в комментариях поклонники Алены, а также отвечают на ее вопрос о том, кто где празднует Новый год.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.