У многих людей Финляндия ассоциируется с холодом, снегом и отсутствием яркого дневного света. Кажется, что здесь практически невозможно встретить некоторых животных.

Талантливый финский фотограф по имени Осси Сааринен поставил себе цель – развеять все мифы и разрушить стереотипы, связанные с этой страной. Он обожает свою родину и хочет показать всем, насколько она прекрасна. Фотограф создал специальный проект, в котором передал то, как чувствует природу Финляндии. Он фотографировал завораживающие нетронутые леса, которые занимают практически три четверти территории страны. Они переносят в настоящую сказку, в которой веет волшебством.

Леса манят не только великолепной природой, но и захватывающим животным миром. По густым чащам прогуливаются красивейшие дикие животные. Они выглядят просто потрясающе – словно герои популярного блокбастера или известной сказки.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Осси пытался сделать удачный кадр с каждым из обитателя леса, который встречался ему на пути. И у него великолепно получилось это сделать. Он получил бесценный опыт. А мы можем насладиться его потрясающими работами.

"Знай.ua" писал о супругах, которые живут в квартире с пумой

А также о собаках, прическам которых можно позавидовать

Напомним: Пазлвуд - лес, вдохновивший Толкина на создание "Властелина колец"