Генри Кавилл – популярный английский актер, который стал известным благодаря участию в кинолентах "Война богов: Бессмертные", "Агенты А.Н.К.Л.", "Средь бела дня" и сериале "Тюдоры". Одна из его лучших ролей – Супермен из киновселенной DC в фильме "Лига справедливости". Сейчас он работает на съемках сериала "Ведьмак".

Он посмотрел фильм "Аквамен" производства DC, который совсем недавно вышел на экраны, и решил поделиться своими впечатлениями. Сделал он это весьма необычным способом. Чтобы поддержать актера Джейсона Момоа, который исполнил главную роль в киноленте и является его коллегой по съемочной площадке, Кавилл решил его закосплеить.

Генри сделал селфи с вилкой в бассейне. Это отличный пример того, что косплей может быть невероятно бюджетным. И даже бесплатным. Кстати, вместо бассейна вполне можно использовать ванну. Актер поделился снимком в своем аккаунте в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подпись к фотографии тоже получилась весьма оригинальной:

"Подражаю герою дня, главному специалисту по заливистому смеху, размашистым обнимашкам и огромным пинтам Guinness – дорогому другу Джейсону Момоа. Ну как вам?"

Конечно же, на публикацию не смог не отреагировать Момоа. Он написал:

"Слава богу, что тебя уже взяли на роль Супермена, иначе я остался бы без работы. Люблю тебя, бро".

Одна из наиболее известных ролей Джейсона Момоа - Кхала Дрого в телесериале "Игра Престолов". Он также снимался в фильмах "Лига справедливости", "Отряд самоубийц", "Дикий", "Конан-варвар" и другие.

"Знай.ua" уже писал: дурацкие усы, слезы фанатов "Игры престолов", феминизм и все, что нужно знать о сериале "Ведьмак" от Netflix

А также: опубликован рейтинг самых красивых людей планеты 2018, созданный независимыми критиками

Напомним: новый фильм о супергероях "Аквамен" удивил зрителей юмором, экшном и операторской работой