Знакомьтесь, это очаровательный Чаудер (Chowder в переводе с англ. — "похлебка"). Однажды зоозащитница Шелби Мадере (Shelby Madere) спасла его от неминуемой смерти на животноводческой ферме, девушка не смогла равнодушно смотреть на то, в каких кошмарных условиях содержат этого милого поросенка.

На сегодняшний день Чаудер – единственная в доме свинья, но у него есть братья и сестры, которые давно привыкли к новому члену семьи. Ко всему прочему, у этого хрюкающего зверька есть страничка в Instagram, на которую подписано уже более 50 000 людей.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Поросенок живет вместе с пятью спасенными собаками — Рикой, Сликом, Найей, Джеймсом и Баше — и со своей хозяином Шелби в Южной Калифорнии, США.

Большую часть времени Чу, а именно так ласково его называет хозяйка, вместе с остальными собаками проводит на просторном заднем дворе частного дома.

Шестилетняя вьетнамская свинья ни в чем не уступает собакам. Выросшие вместе, эти ребята отлично ладят и проводят совместный досуг.

Чоудер перенял многие повадки своих сводных братьев и сестер.

В природе такая дружба едва была бы возможно, а под одной крышей соседство не вызывает дискомфорта. Интересно, что по отношению к Шелби, поросенок проявляет не менее теплые чувства, чем собаки. Его сердце наполнено любовью, а по характеру он игрив и энергичен.

Как и остальные домашние любимцы, свинка обожает грызть пустые бутылки, а точнее 5-литровые баклажки (сейчас Чу немного поднабрал и ему нужны игрушки, соответствующие его размерам).

Вы не поверите, но у этого толстячка есть персональный домик с небольшой террасой.

А в солнечную погоду Чу просто обожает принимать солнечные ванны, плескаясь в специально созданном для него бассейне.

В прохладную погоду хозяйка впускает всех питомцев в дом, где у каждого животного есть свое любимое местечко. Например, у хрюшки это огромный ковер перед камином.

Чу обожает быть в компании с Шелби, особенно ему по душе ласка. Поросенок с удовольствием разрешает себя обнимать и тискать. Шелби рассказывает, что в своих питомцах видит отражение своей натуры:

"Их счастье и благополучие, их жизни зависят от меня, и я никогда не подведу этих ребят", - говорит оно.

Напомним, 20-летний парень вышел из дома и увидел на лужайке огромную розовую свинью. Она меланхолично шла в сторону дороги мимо его дома.

Как сообщал портал "Знай.ua", новорожденный поросенок поверг в шок фермера из грузинского села в регионе Кахетия, который пошел проверить, как прошли роды у его свиньи.

Также "Знай.ua" писал, мужчина решил погулять со своим золотым ретривером в парке, они чудесно проводили время, но когда пришло время уходить у этого хитрого пса проснулись настоящие актерские способности.