24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в откровенном образе и соблазнительной позе. Девушка стоит у окна с заснеженным пейзажем и зелеными елочками. Для фотосессии она надела коротенькое соблазнительное платье кофейного цвета, под которым нет бюстгальтера. Алена скрестила руки под силиконовой грудью, как бы придерживая ее. Под тонкой тканью платья проглядывают соски с пирсингом. Волосы девушки распущены, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Алена Омович написала: "Очень много красивых фото сегодня наснимали для @lior_boutique. Разбавлю ленту фотографиями в одежде". Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее силиконовой красоты.

"Сексуальная", "Фантастическое тело!", "Алена, красивое тату на руке. Фото великолепное", "Хочется покормить", "Очаровательная", "Красивая фотография и красивая девушка. А на заднем фоне что? Похоже на НЛО на четырех ногах", "Такая сексуальна! Обожаю тебя!", "Красивая!", "Слишком красиво, с ума можно сойти!", "Алёна, вы кушаете?", "Такой силикон только и держать", "Вы очень красивая", - пишут в комментариях к фото Омович.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.