Девушки с большим размером груди и накачанными ягодицами больше не так популярны в Instagram. Толи пользователям надоело завидовать чужим эффектным формам, или просто хочется чего-то новенького – неизвестно.

Но трендом в социальных сетях недавно стал снимок обычного куриного яйца, который за короткое время собрал миллиона лайков – то есть он самым популярным со времен существования всех мессенджеров.

Фото даже обошло рекорд поста Кайли Дженнер с новорожденной дочерью, опубликованного в феврале 2018 года и набрал 18,2 миллиона лайков.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Снимок яйца - единственный в аккаунте world_record_egg, был опубликован 4 января. Кто создал аккаунт, неизвестно. Чтобы поставить рекорд, сторонники аккаунта с яйцом в том числе оставляли комментарии под фотографиями Дженнер, призывая ставить ему лайк.

По 2018 год было несколько попыток догнать и перегнать публикацию Кайли Дженнер: публикация Джастина Бибера набрала 13,3 млн, а Арианы Гранде 12,8 млн лайков.

Вообще идея с яйцом не единичная, существуют другие похожие аккаунты, но они не получили особого распространения. Становятся популярными и совсем неожиданные фото – к примеру, корова, которую должны скоро подоить, нюхает кошку, что живет в хлеву с животными на ферме Granby, Квебек (Канада), или тренер, который жмет руку футболисту во время матча, вот несколько таких примеров:

Смотрите: как сделать лучшие фото для Instagram

Напомним, девушка завела щенка древней мексиканской породы, а соцсети приняли собаку за произведение искусства. Как сообщал "Знай.uа", стало известно, какие вещи отпугивают удачу от знаков Зодиака. Также "Знай.uа" в сети показали фото самой большой породы собак в мире.