Знаменитая российская певица Алла Пугачева пережила внезапный приступ удушья на съемках одной из телепрограмм.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что Пугачева должна была выступить на программе, которая посвящена ее другу Игорю Николаеву, однако прямо во время съемок у нее начался сильный приступ кашля, который было невероятно трудно остановить.

"Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля! Я была в этой студии много раз - и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!", - пожаловалась певица коллеге и давней конкурентке Ирине Аллегровой.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сейчас уже известно, что приступ был вызван аллергической реакцией из-за искусственного снега.

Вместе с тем стоит отметить, что японская певица, которая работала с Аллой Пугачевой на гастролях призналась, что Примадонна принимала невероятное количество алкоголя.

В 1987 году Алла Пугачева гастролировала с известной японской певицей. В российской программе Сегодня вечером, посвященной 40-летию творческой деятельности Игоря Николаева, журналисты взяли интервью у японки.

Певица на имя Токико Като рассказала, что ей посчастливилось выступать с Пугачевой и Николаевым, когда те еще были начинающими. После концерта Като пригласила россиян на ужин в ресторан, которым владеет ее семья. Она была просто шокирована их поведением.

"Пугачева тогда пила очень быстро, ей не успевали наливать. Если рюмка была пуста, то она брала рюмку у соседей", – утверждает японская певица.

Сама же Примадонна только посмеялась над этим и заявила, что японцы пьют гораздо больше, ниж россияне.

Кроме того стоит отметить, что знаменитый российский музыкант и композитор Игорь Николаев стал главным героем нового выпуска российского шоу "Сегодня Вечером".

Среди гостей шоу были друзья знаменитости, а также его давняя подруга, примадонна российского шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева, которая и рассказала, как они познакомились с Николаевым, а также как она помогла раскрутиться блестящей карьере музыканта 40 лет назад, в 1979 году.

"Я знакома с ним 40 лет. Он сам не побоялся ко мне подойти в Останкино, мы тогда искали клавишника. Послушали – он был прекрасный! Ему невозможно было отказать", - вспоминала Пугачева.

Напомним, Аллу Пугачеву завели "Пароходы" Леонтьева.

Как сообщал "Знай.ua", Пугачева трухнула волшебной пылью на вечеринке Николаева.

Также "Знай.ua" писал, что Галкин публично накричал на внука Пугачевой.

Пугачева и Галкин с детьми выбрались из замка на премьеру мультфильма