Эротический гороскоп на 18 января Овен

Сегодня ваш партнер немного равнодушен в ласкам, но не к вам. У него просто могут быть некоторые проблемы. Поэтому прежде чем приставать к нему, расспросите, что его так тревожит.

Эротический гороскоп на 18 января Телец

Вас так распирает энергия, что ей срочно нужно вылиться где-то, желательно, в постели. Тогда эмоции она даст только положительные.

Эротический гороскоп на 18 января Близнецы

У вас будет сложный выбор, вас позовут в постель, которая решит множество проблем. Подумайте, может эта постель и станет еще одной дополнительной проблемой.

Эротический гороскоп на 18 января Рак

Сегодня для декорирования места для секса вам нужны будут только простые вещи: приглушенный свет, мягенький плед, брошенный на пол, и простое обнаженное тело.

Эротический гороскоп на 18 января Лев

Если хотите задать кому-то откровенный вопрос, особенно касательно вашей интимной жизни, то лучше сделать это не с друзьями, а узнать у кого-то в Интернете.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 января Дева

Ваш партнер сегодня будет невероятно скромным, поэтому чего-то неожиданного и слишком страстного ждать не стоит. Инициативу придется проявлять самим.

Эротический гороскоп на 18 января Весы

Сегодня вам будет немного трудно приступить к эротическим играм, потому что вас раздражают совершенно все люди. Может стоит принять что-то успокоительное?

Эротический гороскоп на 18 января Скорпион

Секс сегодня может начаться неожиданно, с какой-то радости, которой захочет поделиться ваш партнер, а в итоге доставит радость и удовольствие обоим.

Эротический гороскоп на 18 января Стрелец

Слово дня для вас сегодня – тайна. Либо ваш партнер придумает какой-то приятный сюрприз, о котором вы и не подозревали, либо же у кого-то из вас появится неприятный секрет.

Эротический гороскоп на 18 января Козерог

Если вы сегодня будете выглядеть достаточно грустно и покажете это кому-то симпатичному, то вам еще долго не придется проводит ночи в одиночестве.

Эротический гороскоп на 18 января Водолей

Все, что вам нужно сегодня, это ласка. И не старайтесь об этом намекать партнеру. Ему нужно более прямо и понятно объяснить его следующие действия.

Эротический гороскоп на 18 января Рыбы

Что больше всего возбуждает нас в других людях? Тайна. И ваш партнер исключением не является. Ну и что, что вы спите бок о бок уже кучу времени, это совершенно не мешает вам быть таинственной. И сегодня вы это должны вспомнить, удивите любимого, пусть он увидит в вас то, чего раньше не видел.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, стал известен предсмертный гороскоп на 2019 от Дарии Воскобоевой

Также Знай.ua сообщал о том, что новое пророчество обнаружено в библейских писаниях, грядет разрушение городов и Судный день.