24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном наряде и вызывающей позе. Для фотосессии Алена надела бежевую водолазку, под которой нет бюстгальтера, ведь просвечиваются ее соски с пирсингом. Поверх кофточки у Омович портупея – девайс для интимных игр, который она рекламирует. Волосы модели собраны в высокий хвост, а на лице очень яркий макияж.

В подписи к фотографии Алена Омович написала: "Портупея @doctor_harness". К слову, на странице, которую отметила девушка, можно найти другие ее фотографии с аксессуарами для секса. Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела и таких фотографий.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Неплохая", "Цена портупея? И где покупали", "Смотря на такие фото, мне хочется потрогать грудь", "Глазища", "Sexy", "Это силикон у неё?", "Ничего не жмёт?", "Блин, у меня такая же портупея, в комплекте с набедренной, очень красиво", "Воздушные шарики?! А портупея!", "Необычные глаза", "Если честно, ты очень красивая", "Жесть", "Другое дело", "Ого", "Кажется, что они так болят", "Вот это шпилька", "Силиконовая кукла", - пишут в комментариях к фото Алены Омович.

Напомним, украинская Кардашьян разделась на морозе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.