Строитель из Ливерпуля старательно выполнял работу вместе со своими коллегами. Он показал абсолютно всем, что нужно делать, если босс задержал, не выдал зарплату или почему-то заплатил неполную сумму.

Мужчина принимал участие в строительстве отеля Travelodge. Когда наступил день получения зарплаты, он не получил обещанные деньги. Недолго думая, строитель сел в небольшой оранжевый экскаватор и направился прямо на входную дверь отеля. Он разрушил все, что строили всей командой на протяжении долгого времени.

Очевидцы сообщили, что обиженный и разъяренный водитель въехал в построенную гостиницу и в течение получаса громил абсолютно все, что попадалось ему на пути. Его никак не смутила реакция коллег, которые строили все это вместе с ним. Некоторых он практически довел до слез.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ни у кого не было шансов остановить водителя. Всем пришлось просто разочарованно наблюдать за разрушением отеля. Люди не могли поверить своим глазам. Им казалось, что мужчина просто сошел с ума.

Строитель по имени Сэмуэль Уайт поделился впечатлениями:

Мы сдали объект, полностью завершили строительство, положили последнюю плитку и убедились в том, что все действительно идеально. И тут внезапно какой-то идиот на маленьком экскаваторе решил все это уничтожить. У всех участников строительной бригады не закрывался рот от удивления. Менеджер носился по площадке, как курица без головы, он действительно был в ярости.

В результате свидетели все же объяснили, что стало причиной такого поведения. Мужчина решил устроить бойкот, ведь он не получил зарплату за выполненную работу. Его цель – наказать начальство за несоблюдение трудового договора.

Все, что им нужно было сделать, это выплатить ему эти чертовы 600 фунтов. Он рассказывал, что у него проблемы с зарплатой, и деньги ему так никто и не отдал.

Ролик с происшествием попал в сеть, и его начали бурно обсуждать. Смелого парня, который жаждет справедливости, назвали новым Марвином Химейером.

Этот мужчина тоже начал все крушить из-за конфликта с влиятельной компанией касательно территории, на которой расположилась его мастерская. Завод хотел отобрать его землю. В 2004 году он сел на бульдозер и разрушил 13 цементных зданий, которые принадлежали компании. Благодаря такому поступку он для многих стал героем, который пошел против системы.

"Знай.ua" писал: посудомойщица отсудила у отеля 21.5 миллион долларов

А также: в сети делятся стереотипами, связанными с различными профессиями

Напомним: девушка без образования стала миллионершей на зло всем. Она была преуспевающей ученицей, но ушла со школы из-за травли со стороны ровесников