Пользователи сети с самого начала 2019 года активно распространяют челлендж под названием #10yearschallenge. Данная акция пользуется популярностью практически как среди всех мировых звезд, так и среди отечественных. Однако до политиков он редко доходит, тем более до российских.

В России пользователи социальных сетей решили взять дело в свои руки, и постарались найти соответственные фото для президента Владимира Путина. Получилось весьма занятно, ведь на снимках можно наблюдать, как поменялось лицо кровавого диктора на протяжении 10 лет.

Некоторые пользователи отмечают, что такие изменения на лице Путина произошли в результанте большого количества пластических манипуляций.

"Ого как натянули", - подписали фото в сообществе 4chan.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что уже несколько дней по соцсетям гуляет веселый флешмоб под названием #10yearsChallenge. В рамках этой акции звезды и обычные люди показывают, как они выглядели 10 лет назад - в 2008 - 2009, и сравнивают с тем, какие они сейчас.

Порывшись в архивах, можно вытащить на свет божий много смешных и интересных фотографий из жизни политиков и селебрити 10-летней давности. Предлагаем вам подборку случайных кадров, выхваченных из различных событий 2009-го года, которые помогут что-то больше открыть об известных всем личностях.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети активно набирает популярность новый флешмоб #10yearschallenge. Суть его проста: показать несколько своих фото с разницей в 10 лет. Сделать его на политическую тему решил и украинский юрист Михаил Шнайдер. На своей странице в Facebook он опубликовал коллаж из двух снимков. На одном из них – бывший президент-беглец, подозреваемый в государственной измене Виктор Янукович, на другом – действующий гарант Петр Порошенко.

Напомним, #10yearschallenge: как выглядели Кейт Миддлтон, Меган Маркл и другие 10 лет назад.

Как сообщал Знай.ua, муж Дорофеевой показал, как превратился из Гудкова в Дантеса.

Также Знай.ua писал, Алена Дегрик Шевцова про инстаграм, фейсбук и #10yearschallenge.