В социальных сетях сейчас гуляет новый тренд под хештэгом #10yearschallenge. Идея в том, чтобы постить рядом свои фотографии за 2009 и 2019 год и смотреть, кто как изменился и чего достиг.
Все эти годы (и не только эти) неизменным остается одно – внимание прессы , да и всего мира, к Британской королевской семье, как к эталону благородства, но в то же время – неиссякаемому источнику сплетен. Как изменились Королева Елизавета, герцогини Меган и Кейт и их мужья, и другие члены монаршей фамилии - смотрите в нашем материале.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, ранее в рамках челленджа звезды и политики прокатились в машине времени и показали, как выглядели 10 лет назад

В 2009-м Петр Порошенко еще не был президентом и не носил красный галстук. И мог позволить себе сплясать танец на сцене с Пугачевой.

Порывшись в архивах, можно вытащить на свет божий много смешных и интересных фотографий из жизни политиков и селебрити 10-летней давности.

Предлагаем вам подборку случайных кадров, выхваченных из различных событий 2009-го года, которые помогут что-то больше открыть об известных всем личностях.

Так, например, сегодня трудно представить, что Петр Порошенко мог лихо выплясывать вместе с Аллой Пугачевой, а за Юлю Тимошенко голосовали своим пением почти все украинские звезды.

Так же интересно посмотреть, насколько другими и не всегда красивее были известные артисты, и как годы изменили их.

Напомним, Порошенко и Януковича сравнили одним фото

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина решила показать, как выглядела десять лет назад, приняв участие в популярном 10 years challenge.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.

Также Знай.ua писал, Оли Поляковой исполнилось 35 и за последние десять лет она только похорошела