Не так давно большую популярность среди пользователей Reddit получил пост парня, семья которого кремировала тело отца после продолжительной болезни.

Пользователь Reddit с никнеймом RuffleFingers рассказал о том, что осталось после смерти его отца, и пост быстро стал очень популярным и обсуждаемым. Сообщает Medialeaks.

Сын попросил у бюро ритуальных услуг передать ему то, что останется от папы, и увиденное его очень впечатлило. Он и представить не мог, что внутри его отца, страдавшего из-за проблем с костями и позвоночником, было настолько много металла и различных механизмов.

Как объяснил автор поста, после кремации остался внушительный набор винтов, болтов и механизмов, что позавидовал бы Робокоп.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Началось все для мужчины, когда тому было всего пять лет и он упал с велосипеда. Тогда его плечу потребовалась замена.

Остальные запчасти появились относительно недавно. Год назад у отца автора нашли остеомиелит (воспаление костей, а в данном конкретном случае — позвоночника), и этот механизм заменил два его позвонка.

А затем появился этот внушительный металлический прибор, о котором сын даже ничего не знал.

"Это тоже было в его спине. Понятия не имею, как оно было там установлено. Надеюсь, хирург расскажет мне".

К удивлению автора поста присоединились многие пользователи в комментариях Reddit. Правда, часть из них больше впечатлило, что для работы целого человека хватало одной батарейки. И неужели действительно эта батарейка стояла в человеке, и если да, то для чего.

"Господи, он работал от пальчиковой батарейки. Но если серьёзно, твой отец был очень крутым с такими-то винтами"; "Я соболезную твоей утрате. Надеюсь, не странно спрашивать, почему внутри была батарейка"; "Я почему-то никогда не думал, что винты, которые используют для лечения людей, это на самом деле винты. Я думал, это должны быть какие-то высокотехнологичные медицинские винты".

Но батарейку, конечно, добавил для обозначения размеров сам автор.

Напомним, в сеть попал рисунок женщины, не считающей себя талантливой. Пользователи не только оценили ее творчество, но и запустили новый флешмоб.

Как сообщал портал "Знай.ua", посудомойщицу несправедливо уволили с работы. Она отсудила у отеля 21,5 миллион долларов.

Также "Знай.ua" писал, из-за уникального заболевания маленькая девочка не просыпается неделями, врачи разводят руками.