Американский профессиональный бейсбольный аутфилдер Хьюстон Астрос Джош Реддик поделился в своих социальных сетях радостной новостью: он сыграл свадьбу со своей возлюбленной Джорджетт Элкинс.

Стоит упомянуть, что Джош — давний поклонник человека-паука. Так, в июле 2017 года на один из матчей он надел под бейсбольную майку рубашку супергероя. Об этом сообщает Medialeaks.

И на свадьбе спортсмен не изменил своим традициям, Реддик уговорил невесту на то, чтобы немного разбавить церемонию любимым героем. Но, кажется, слегка перестарался.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Парень решил, что провести скучную церемонию с гостями в привычной обстановке слишком банально, поэтому сыграл торжество в тематике фильма "Человек-паук". Вышло прикольно, присутствие супергероя просто зашкаливает.

Спортсмен в полной мере продемонстрировал свою смекалочку и показал, что даже классическую свадьбу можно разбавить неожиданными элементами. Хоть это и выглядит немного странно, но молодожены счастливы.

В начале свадьбы спортсмен надел маску супергероя. К счастью, не заставил делать тоже самое невесту.

При более детальном рассмотрении можно заметить, что галстук, часы и даже платочек в кармашке пиджака тоже с принтом Человека-паука.

И еще парочка секретов венчального образа Джоша: шикарные носочки и кеды, и для невесты прикупил.

После официальной части свадьбы Реддик и вовсе разошелся и полностью приоделся в новый образ.

Ко всему прочему, пара заказала очень оригинальный торт: с одной стороны – человек-паук, а с другой – традиционный свадебный. С тортом все же был найден некий компромисс.

Судя по лицам новобрачных и гостей, церемония прошла просто замечательно.

К тому же в подарок влюбленные получили пояса в стиле WWE (компании, занимающейся проведением мероприятий рестлинга). И выглядит это действительно круто.

Напомним, 35-летний Джеймс Сайссом и 32-летняя Эшли Шмидер из Калифорнии проехали тысячи километров и провели несколько дней в походе, чтобы связать себя узами брака на Эвересте.

Как сообщал портал "Знай.ua", 28-летний житель Великобритании Джордан Дойл наконец решился сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Поскольку Мэри (избранница мужчины) очень любит выдр, он решил сделать особенный для них момент запоминающимся.

Также "Знай.ua" писал, ради идеальной свадьбы невеста заставила гостей изменить внешность.