После тяжелой работы и забот в доме важно хорошо отдохнуть, чтобы потом вернуться к рутинным делам с новыми силами. Но какой отдых лучше выбрать? Если у Вас нет идей, возможно стоит прислушаться к советам астрологов, информирует Rus.Media.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Для Овна, отпуск не обязательно означает просто лежать и загорать на солнце. Сколько точно солнечных лучей нам нужно, чтобы быть здоровыми? Овен чувствует себя свободным благодаря активной деятельности. Рожденные под этим знаком люди, должны потратить всю свою энергию на отдых, чтобы они могли вернуться к своей повседневной жизни обновленными и отдохнувшими. Отдых с большим количеством мероприятий и различной деятельности будет привлекательным для энергетической и безудержной природы Овна. Подумайте о курортный комплекс, работающий по системе "все включено", а также о пребывание на открытом пространстве в экзотических и теплых местах, например, на Карибах или на Гавайских островах.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Независимо от типа отпуска, Тельцу лучше, когда до него относятся как к королевской особе. Он любит, когда его балуют, но он также чувствует себя максимально комфортно, когда он находится в знакомом месте. Телец очень домашний человек, поэтому во время отпуска он любит окружить себя максимальным комфортом. Однако Телец любит путешествовать. Отдых на прекрасном курорте, или роскошный отдых в Париже, где отель будет иметь все удобства и расположенным в интересном месте, которое Телец сможет исследовать. Такой отпуск будет очень привлекательной и полезной для Тельца. Европа - прекрасное место для представителей этого знака!

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Ключ к идеальному отдыху Близнецов - это получение удовольствия для ума, тела и духа. Близнецы любят бродить повсюду, поэтому действительно нет места, где бы они не побывали на своей карте. Но лучший способ для Близнеца наслаждаться любым местом, в котором они находятся - это привлечение мозга. Близнецы - природный исследователь. Наиболее важным для Близнеца есть чувство интеллектуальной активности, поэтому поездки, включающие посещение визачних мест, различные туры и экскурсии, это именно то, что нужно! Неожиданная поездка в Италию для ознакомления с галереей Уффици и просмотр всех оригинальных произведений искусства Боттичелли? Близнецы согласились бы с радостью!

Рак (21 июня - 22 июля)

Раковые может быть труднее выйти из дома, но он все равно требует определенного волнения от приключений в своей жизни. Если вы Рак, и у вас есть неделя или два свободных от работы, разделите его на отдых дома и отдых вне его. Рак - это еще один домашний знак зодиака, поэтому, хотя его иногда может увлекаться идеей путешествия, однако не настолько, чтобы фактически оставить дом на очень долгий период.

Лев (23 июля - 22 августа)

Лев принимает комфорт как абсолютно новый уровень. Рожденные под этим знаком не хотят чувствовать себя удовлетворенными, они хотят быть удивлены. Лев любит путешествовать, но только стильно. Полет первым классом в волшебной местности является столь же захватывающим для Льва, как и сам пункт назначения. Во время поездки со Львом не забудьте прихватить с собой шампанское со льдом, которое положите в него в комнате, и разложить шоколадные конфеты на подушках.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Девам очень трудно получить настоящий отдых. Ум Девы постоянно работает и делает слишком много подсчетов. Представители этого знака могут оказаться в самом красивом месте на свете, но могут быть на самом деле слепыми к наслаждению красотой, потому что они оставили свой мозг в офисе. Дева любит работать, поэтому находясь с ней нужно следить за тем, чтобы отпуск не стал для Девы еще одним заданием, которое нужно завершить, или чтобы они не работали постоянно в отпуске! Это означает, что Дева должна выйти из своей зоны комфорта. Парасейлинг на Барбадосе? Походы на древние руины майя в Мексике? Обзор новых виноделен в Южной Африке? Все эти идеи не дадут Деве думать над задачами из своего списка дел. Для того, чтобы Дева получила максимальную пользу от своих отпусков, они должны быть полностью заняты. Лежать на пляже в течение семи дней - это то, что заставит Деву просто сойти с ума. Рожденные под знаком Девы должны быть физически и умственно активными на отдыхе.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весов интересует все, что касается культуры. Они любят взаимодействовать с другими людьми и через это они чувствуют себя еще более полноценным человеком. Лучший выбор для длительного отдыха Весов - это посетить крупные города в других частях мира. Тропические каникулы не будут такими же интересными, как, например, посещение берлинских пивоварен.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Когда Скорпион слышит слово "путешествие", то он представляет себя в качестве героя из истории Джека Лондона. Это знак, которому больше всего нравятся жесткие условия, поэтому он может отправиться в пустыню, или спуститься в самые глубокие пещеры. Экскурсии, которые могли бы напугать до смерти других, очень нравятся Скорпиону.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Если вы ищете лучшего спутника для путешествий, не ищите больше, ведь е именно Стрелец. Этот знак имеет естественное влечение к путешествиям и приключениям. Он всегда хочет почувствовать нечто новое - следующую гору, чтобы подняться, следующий океан, чтобы пересечь. Найважкіша часть отдыха с Стрельцом - это пытаться заставить его вернуться домой!

Козерог (22 декабря - 19 января)

Вы всегда будете иметь полный маршрут, если Козерог будет планировать ваши путешествия. Для того, чтобы Козерог ушел в отпуск, поездка должна быть максимально богатой на события. Козерог запланирует все ваши экскурсии по музеям и посещение исторических памятников. Учебный отдых - лучшее для этого знака.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолей уже имеет длинный список вещей, которые он хочет сделать, и мест, которые он хочет увидеть. И этот список постоянно растет. Этот знак зодиака - это тот, кто хочет сделать все это - и видит много чего интересного. Водолей был бы одинаково счастлив, попивая кофе в книжном магазине в Бостоне, и покоряя гору в Японии. Водолей любит новые идеи, новые места, новых людей.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Как водный знак, Рыбы - это именно тот, кто будет наиболее доволен тропическим отпуском. Рыбы любят отдыхать и мечтать, поэтому пляж или домик возле озера будет идеальным вариантом. Если этот знак испытывает влечение к некоторых мероприятий во время отдыха, таких как каякинг, серфинг или дайвинг - это прекрасный выбор. Чаще всего, Рыбы просто хотят, чтобы им было легко отдыхать и иметь возможность заблудиться в своем воображении.

Напомним, Собаки действительно чувствуют плохих людей: ученые объяснили, как собака обладает острым нюхам и с помощью него может не только помогать находить людей, но и выявлять в окружении хозяина нехороших особей, от которых защитить свое личное пространство. Об этом сообщают результаты многих исследований.

Как ранее сообщал "Знай.uа" "Жена разрыдалась, потом я": сосед перед смертью оставил девочке невероятное послание. История вдохновляет

Эта трогательная история произошла в Южном Уэльсе (Великобритания). Старик по имени Кен подарил маленькой девочке настоящую сказку. Об этом сообщают британские СМИ.

Также "Знай.uа" писал о том, что Красота в простоте: в сети опубликовали фотографии обычных вещей под микроскопом. От них невозможно оторвать взгляд