В 2007 году имя 6-летней француженки Тилан Блондо было на устах у многих, дочь футболиста и актрисы называли самой красивой девочкой в мире.

Спустя пару лет Тилан снялась для обложки французского глянца Vogue – и снова заставила говорить и писать о себе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Это был скандал, фотоснимки (в самом верху) показались критикам совсем не детскими. Издание обвинили в растлении малолетних и пропаганде детской сексуальности, так как девочка была сильно накрашена, одета в платье с вырезом и туфли на каблуках..

Французская модель в 16 лет засветилась на Неделе моды в Нью-Йорке, и завела аккаунт в соцсети, на который подписаны почти 3 млн человек. Интересно, что у Тилан совсем не модельный рост — 168 сантиметров, но репутация «самой красивой девочки в мире» действует безотказно.

Напомним, мама подвергла 8-летнюю девочку настоящим пыткам ради победы в конкурсе красоты

Любые конкурсы — это объективация, с которой общество борется уже много лет. Что уж говорить о конкурсах, в которых участвуют дети? Несмотря на осуждение в обществе конкурсы красоты для детей продолжают проводить, при этом матери все еще пытаются самоутвердиться за счет своих дочерей. Об этом передает Clutch.

Как сообщал портал Знай.uа распалась самая красивая пара Украины

Украинский профессиональный боксер Вячеслав Узелков расстался со своей женой Марина,вместе с которой он в качества тренера принимал участие в о проекте "Взвешенные и счастливые" СТБ.

Спустя 19 лет брака распалась самая красивая украинская пара. О это сообщило издание Clutch, ссылаясь на информацию анонимного источника.

Пара познакомилась еще в студенческие годы и все это время они были одним целым. Об этом неоднократно говорил Вячеслав.

Марины и Вячеслава есть двое детей - сын Роберт и дочь Оливия. Супруги часто выкладывали семейные фотографии в соцсетях и регулярно появлялись на мероприятиях вместе.

Знай.uа писал стали известны имена двух финалистов "Топ-модель по-украински"

Полуфиналисты получили бонус за напряженную работу во время передфінального недели в виде вечеринки с экспертами. Алла Костромічова, Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Костя Боровский решили провести последнюю церемонию исключения в очень неформальной обстановке. И несмотря на легкость бесед и хорошее настроение всех присутствующих, в воздухе чувствовалось напряжение. Все понимали, что вечеринка в любом случае закончится вердиктом экспертов. Об этом сообщила пресс-служба Нового канала.