Коты очень любопытные животные. Их привлекает все неизведанное и интересное. Но к изучению они подходят очень осторожно. А наблюдать за их реакцией просто одно удовольствие.

Так после тяжелого трудового дня девушка направилась принять ванную. И прихватила с собой солевой шарик для ванны.

Очевидно, что дверь в ванную закрывается не плотно, так как ее домашний питомец кот по кличке Оливер пробрался во внутрь. И то, что он увидел явно повергло его в шок.

Девушка незамедлительно сняла видео и выложила его в интернет подписав: "Кот потрясен, увидев бомбу для ванн в первый раз".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Девушка также рассказала, что видео получилось совершенно случайно, благодаря тому, что она прихватила с собой Snapchat.

"Вчера после долгого дня я решила отдохнуть в ванной. Я только что купила бомбу для ванны, и друг спросил, как у меня дела, поэтому я взяла с собой Snapchat, чтобы отправить ему сообщение. Я даже не знала, что мой кот Оливер пробрался в ванную, но краем глаза увидела оранжевое движение и посмотрела, как он стоит на задних лапах и выглядит ОЧЕНЬ обеспокоенным. Он никогда не делал этого раньше!", - рассказала хозяйка взволнованного кота.

Кот незаметно пробрался в ванную к хозяйке и стал свидетелем непонятного ему события. Возможно он был очень обеспокоен не навредит ли эта штука его хозяйке и уже придумывал план по ее спасению.

Оно его так шокировало, что тот встал на задние лапы и не мог даже пошевелиться. Что было дальше неизвестно, но будем надеется, что кот отошел от шока, а хозяйка больше не станет его так пугать.

Напомним, кошка по кличке Митци, живущая в Великобритании снова осталась одна, и вернулась в приют. Это происходит уже в четвертый раз за последние два года. СМИ уже успели наградить ее званием – "самая толстая кошка Британии".

Как сообщал портал "Знай.ua", дома у пользовательницы Reddit c ником elphaba16 живут два пса и два кота. И ее питомцы сломали стереотип о том, что кошки с собаками не могут жить дружно. Эти милые животные покорили своей искренностью.

Также "Знай.ua" писал, житель Америки по имени Мэтт покорил Reddit забавным видео со своей питомицей — кошкой Реми. На видео американец здоровается с кошечкой, в ответ она издает такие звуки, будто приветствуется на человеческом языке.