Эротический гороскоп на 31 января Овен

Сегодня планеты просят вас не отказывать возлюбленному ни в каких удовольствиях, даже если вам не очень хочется надолго их продлевать.

Эротический гороскоп на 31 января Телец

Если от вас захотят добиться хоть чего-то в эротическом плане, то придется вас сначала похвалить и подбодрить, по-другому вы не дадитесь.

Эротический гороскоп на 31 января Близнецы

Сегодня вы будете чувствовать себя королей и вести себя будете соответственно. А вокруг все так и будут становиться на колени перед вами.

Эротический гороскоп на 31 января Рак

Вашу страсть усилит возможный пикантный момент, когда вас могут застигнуть врасплох. Так что выбирайте самые людные места.

Эротический гороскоп на 31 января Лев

Сегодня вам нужно подобрать те ласки, которые больше всего будут подходить по характер вашего партнера. Диссонанс может плохо сказаться не только на вечере, но и на отношениях в принципе.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Эротический гороскоп на 31 января Дева

Чтобы ваши игры с партнером были наполнены страстью, стоит перед этим хорошо поужинать, но приготовить ужин, нужно вместе. Это и будет вашей прелюдией, можете даже надеть только фартук.

Эротический гороскоп на 31 января Весы

Сексуальный голод не следует удовлетворять с первым попавшимся, так советуют вам сегодня звезды. Лучше немного потерпите.

Эротический гороскоп на 31 января Скорпион

Сегодня вы будете необычно робкими и застенчивыми, что может испортить не только дружеские отношения, но и амурные дела. Не ваш сегодня день.

Эротический гороскоп на 31 января Стрелец

Сегодня вам понравятся ролевые игры, которые будут включать в себя нотки БДСМ, наручники, разведчицу и шпиона.

Эротический гороскоп на 31 января Козерог

Козероги сегодня могут начать стесняться по поводу и без повода, и даже слегка запаниковать в тот момент, когда партнер намекнет им на интим. Надо использовать свое смущение и поиграть в скромную девственницу-недотрогу…

Эротический гороскоп на 31 января Водолей

Сегодня вам астрологи советуют заглянуть в ту самую книжечку с кучей поз, потому что слишком уж скучные ваши отношения стали, придумайте что-то новое.

Эротический гороскоп на 31 января Рыбы

В этот день ваш партнер проявит себя как очень надежный человек в сокрытии от глаз и ушей общественности даже самых пикантных подробностей вашей интимной жизни. А значит, ему можно доверять и в постели, решившись на самые отчаянные эротические поступки.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал о том, что 49-летняя женщина нашла любовь всей жизни и выходит замуж, но стойте, это одеяло: "всегда приходило мне на помощь в нужный момент"

Гороскоп на неделю 28 января - 3 февраля 2019