31 января в Украине будет облачно, местами возможны осадки. Об этом в среду, 30 января, сообщает Бизнес.Медиа.

В ночь со среды на четверг в Киеве ожидается дождь, который закончится к утру. Облачная погода будет держаться весь день, а ближе к вечеру ожидается дождь с мокрым снегом. Облачно будет и в Харькове. Но здесь, по прогнозам синоптиков, осадков не предвидится. Утром в Одессе пройдет дождь, но днем и вечером, несмотря на облачность, осадков не ожидается. Облачно будет в Виннице, Запорожье, Кривом Роге, Днепропетровске, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске и Николаеве.

Мелкий дождь ожидается вечером в Виннице. Во Львове утром прогнозируют мелкий снег, который после полудня сменится дождем с мокрым снегом. Вечером во Львове снова пойдет мелкий снег. Тернополь с утра ждет мелкий дождь, который к вечеру превратится в дождь со снегом. В первой половине дня в Ивано-Франковске пройдет дождь со снегом, который может усилится. Вечером на город опустится снег.
В Днепре, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве синоптики осадков не обещают.
Кстати, по прогнозам синоптиков, 2019 год может стать самым жарким в истории человечества. Такие изменения в климате ученые объясняют новым этапом глобального потепления.

Напомним, запахло весной: синоптики сделали неожиданный прогноз на февраль. Украинцы смогут немного отдохнуть между морозными атаками.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Конец секущая и начало февраля побалуют украинцев мягкой зимней погодой. Можно будет немного отдохнуть от морозних"сюрпризів" зимы. Придет временное потепление, которое впоследствии снова сменят морозы.

Как сообщал ранее Знай.uа, последний месяц зимы начнется с оттепели, но с 5 февраля в Украину вернутся мощные морозы.

Также Знай.uа писал о том, что на этой неделе почти по всей территории Украины станет гораздо теплее.