ПриватБанк ответил на жалобу клиента в стиле фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Пользователь спросил у банка в Twitter, есть ли "какие-нибудь купюры кроме 200 гривен".

Креативный ответ не заставил себя долго ждать.

У нас с собой было два мешка двухсоток, ящик пятихаток и гора сотенных купюр… Единственное, что меня беспокоило - это полтосы. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек, который получил зарплату полтосами, - ответил банк, копируя речь героев фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

В оригинале цитата звучала следующим образом:

"У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это эфир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь"

Напомним, ПриватБанк "продался" китайцам

Об этом стало известно из заявления пресс-службы финансового учреждения.

В сообщении говорится, что Приватбанк будет выпускать карты китайской платежной системы UnionPa.

Сейчас в банке налаживают обслуживание таких карт, а выпускать их начнут в апреле-июне этого года. В Приватбанке уверены, что на такие карты будет спрос несмотря на популярность Visa и MasterCard.

Как ранее сообщал "Знай.ua", ПриватБанк оскандалился с Приват24

С августа 2018 года госбанк ПриватБанк использует программное обеспечение Corezoid незаконно. Об этом заявил сам создатель платформы Corezoid Александра Витязя. Также он заявил, что банк пользуется пиратскими версиями не только его разработок.

Также "Знай.ua" писал о том, что Главный офис Приватбанка перевезут в Киев, а заплатят за это украинцы