Жительница американского штата Джорджия Линдси Прейс (Lindsey Preiss) решила прибраться и случайно отдала в магазин подержанных вещей старую кружку сына, она и не догадывалась, что лежало внутри. И это была ее роковая ошибка.

Как позже оказалось в старой кружке хранилась крупная заначка. Об этом сообщает издание Newsweek.

Так 27-летний Девон Силви сын Линдси из-за невнимательности своей матери потерял 6,5 тысяч долларов.

Выяснилось, несколько недель назад Прейс убиралась и решила разобрать шкаф со старым хламом. В одной из коробок она обнаружила детскую походную кружку сына с изображением Микки-Мауса.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Женщина не стала заглядывать внутрь, сочла купленную около 20 лет назад вещь ненужной и пожертвовала ее в магазин подержанных вещей некоммерческой организации Goodwill Industries, которая помогает бездомным.

24 января в гости к Линдси приехал ее сын, Девон, и принялся искать повсюду кружку. Когда он узнал о поступке матери, у него началась дикая паника, так как хранил в ней 6,5 тысяч долларов (около 180 тысяч гривен), полученных от продажи старого автомобиля. Американец недавно нашел новую работу, и ему не хватало времени отнести деньги в банк.

"Она думала, что я расстроился из-за пропажи кружки. Что ж, по ней я тоже скучаю, но больше – по ее важному содержимому", – признался журналистам издания Newsweek Силви.

Прейс же заявила, что чувствует себя "самой ужасной матерью на свете".

Женщина обратилась в магазин, но сотрудники не смогли обнаружить кружку. По их словам, ее, скорее всего, уже продали, не проверяя содержимое. Прейс попросила потенциальных покупателей "сделать правильный выбор и вернуть кружку владельцу".

Напомним, американец по имени Кевин Фенвик из города Балтимор, штат Мэриленд, благодаря неспешности детей сорвал джекпот и обеспечил себя на всю жизнь. Конечно же, каждый день мужчина заходил в магазин с надеждой на выигрыш, но он не мог поверить своим глазам.

Как сообщал портал "Знай.ua", американка Зеринея Кармайкл, как обычно, заехала на заправку в воскресенье. На кассе она заметила билет мгновенной лотереи и решила купить себе один, авось повезет разбогатеть на пару долларов.

Также "Знай.ua" писал, 8-летний мальчик стал миллионером. Заработанные деньги мальчик не тратил на игрушки и сладости и не откладывал их на будущее. Он инвестировал их в недвижимость.