Перелом полового члена - это очень редкое явление, но, тем не менее, оно существует. Романтический вечер между 48-летним Шоном Марсденом и 36-летней Луизой Грей закончился самой пикантной из возможных травм. Об этом передает Clutch.

Шон и Луиза уединились, чтобы заняться любовью, но в процессе мужчина услышал громкий треск и закричал от нестерпимой боли. Буквально на глазах его пенис моментально увеличился в размере, став похожим на бутылку вина.

В больнице мужчине диагностировали перелом полового члена. Хирурги восстановили его поврежденные мышцы и порванную уретру.

Выписавшись из больницы, Шону пришлось долгое время ходить полностью обмотав бинтами интимные части. Также врачи запретили ему заниматься сексом на протяжении месяца.

Но влюбленные Луиза и Шон просто не могли сдерживаться, поэтому уже через три недели снова занялись "этим". Марсден признался, что даже после операции он чувствовал сильное сексуальное влечение, и хотя его "первый раз" после выхода из больницы был болезненным, он все равно рад вернуться к нормальной половой жизни.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Шон надеется, что травма не навредила его способности заводить детей, потому что у них с Луизой, похоже, все серьезно.

"Я определенно буду более осторожен в будущем", — сказал он. "Мы должны быть более аккуратными, потому что я не могу допустить, чтобы это повторилось".

Сейчас пара находится в тревожном ожидании предстоящего визита в больницу, где они наверняка узнают, помешал ли перелом полового члена их надеждам на будущее зачатие.

Напомним, житель Америки по имени Дэвон Браун сорвал джекпот в моментальной лотерее. Он стал счастливым обладателем ошеломительной суммы – 1 миллиона долларов. Об этом на официальном сайте сообщила лотерея штата Теннеси.

Ранее Знай.ua сообщал, девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо. Как оказалось, она его всегда носила, но не на пальце.

Также Знай.ua писал, женщина в прямом эфире покормила поросенка грудью. "Черное зеркало" не превзошла, но общество шокировала.