Женщина решила найти отца своего ребенка крайне оригинальным способом - она арендовала билборд. Об этом передает Clutch.

Жительница Сан-Луис-Потоси (Мексика), похоже, смотрела один из самым популярных фильмов прошлого года - "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Она решила повторить сюжет известной картины в реальной жизни, правда, с некоторыми изменениями. С помощью объявления на билборде она попробовала отыскать бывшего парня, который сбежал после того, как узнал, что она беременна.

На билборде на перекрестке проспекта Сальвадора-Нава и улицы Мариано Хименеса появилось сообщение, которые адресовано конкретному человека.

"Розыск! Карло Ороско, мой тест на беременность показал положительный результат. Теперь я беременна". Чуть ниже, более мелким шрифтом написано: "Он заблокировал меня в Facebook и игнорирует мои звонки!".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пока неизвестно, нашелся ли ушлый Карло. Пользователи сети надеются, что мир скоро узнает о продолжении драматичной и забавной истории.

Ранее сообщалось, что недавно жители одного из французских городков погрузились в легкий шок, от увиденного в местной оптике. Так, в городе Энбон альпака провела примерно полчаса, спокойно рассматривая линзы и очки.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Facebook пользователя под именем Pierre-yves Nicolas.

Plein la vue chez les Opticiens Mutualistes à Hennebont, Morbihan, un alpaga en divagation est rentré dans le magasin. 18 Janvier 2019.

Geplaatst door Pierre-yves Nicolas Photographe op Vrijdag 18 januari 2019

Сотрудники оптики закрыли дверь, чтобы животное не смогло убежать, и вызвали копов. Они подозревали, что она сбежала из цирка неподалеку, однако копы смогли найти хозяина, который вскоре забрал животное.

"Мы увидели, что она прошла мимо магазина, остановилась у дверей, которые автоматически открылись, и очень тихо зашла внутрь", - рассказала сотрудница оптики Элен.