В Малайзии российская пара нарушила права ребенка. Об этом сообщает BBC.

Жители Куала-Лумпура шокированы поведением российских туристов. Куала-Лумпур – столица Малайзии. Молодая пара россиян брала свою 4-месячную дочь, когда выступала на улицах столицы.

Полиция обратила внимание на видео с молодой парой, когда один из пользователей Facebook разместил публикацию в малазийском сегменте. Автор публикации отметил на свой странице, что такое поведение молодых родителей просто недопустимо, ведь угрожает здоровью’ю ребенка.

За это правонарушение молодых россиян могут оштрафовать. Их могут обвинить в нарушении закона Малайзии о правах ребенка. За это предусмотрен штраф в размере 20 тысяч малайзийских рингитов (1 малазийский рингит = 6,65 грн), а также молодых родителей могут лишить свободы сроком до 10 лет.

К счастью, ребенок не получил травм. Об этом сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также установили имена правонарушителей. А подруга пары успела прокомментировать инцидент. Она заявляет, что молодые родители ведут альтернативный образ жизни и с ребенком занимаются динамической гимнастикой. Также она сказала, что своими выступлениями на улицах молодая пара зарабатывает себе на жизнь.

В России динамическая гимнастика пользуется популярностью, хотя с традиционной медициной не имеет ничего общего.

Напомним, женщина сожгла многоэтажку в элитном районе, десятки погибших и раненых. 40-летняя женщина сожгла многоэтажку. Ее дело расследует полиция.

Как сообщал "Знай.uа", в Москве ищут три десятка бомб. Там масово сообщают о заминировании административных зданий, учебных заведений и торговых центров. В милицию поступил анонимный звонок, неизвестный заявил о заминировании здания. Отмечается, что лифты были переполнены людьми, паника, крики и страх - вот что могли наблюдать полицейские, которые прибыли на место.

Также "Знай.ua" писал находка на чердаке принесла женщине целое богатство. То, что женщина нашла у себя на чердаке, поразит каждого. Находка пролежала около 20 лет.