14 февраля 2019 года влюбленные пары празднуют День Святого Валентина. Для людей, которые любят друг друга, – это настоящий сказочный праздник, который окутан романтикой, любовью и нежностью. Поэтому в этот замечательный день, мы подобрали самые лучшие поздравления с Днем Валентина, которыми вы можете поздравить своих половинок.

День влюбленных – единственное самое романтичное время в году, когда можно не стесняться своих чувств и стоит их проявлять словами, подарками и цветами.

Сегодня, в День Влюбленных, я желаю тебе много хороших вещей: крепкого здоровья, огромного везения, постоянной удачи, огромных радостей и ничтожных огорчений. Успехов на работе, благополучия дома, претворения в жизнь даже самых грандиозных планов и рискованных задумок. Не пожелаю лишь одного - любви. Ибо любить больше, чем мы любим друг друга, все равно невозможно. С Днем святого Валентина!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Если станешь прыгать до неба, пытаясь отобрать у ночи звезду, я достану ее, чтоб ты не обожгла пальцы. Я войду с тобой в лабиринт Минотавра и с собою возьму навигатор. И когда ты устремишься на край земли, мне придется бежать за тобой, чтоб ты не свалилась оттуда. Спросишь почему? Скорее всего - виноват мой практицизм, или, может, что-то другое...

Пусть это сердце бумажное, зато мое - живое и настоящее. И его ты так же держишь в своих сильных руках. Будь же бережен, не помни, не порви, не потеряй. Ведь оно полно любви к тебе, бьется ради тебя, живет ради тебя. Любит тебя бесконечно, беззаветно, безудержно, безумно!

Тому, кто зажег любовь в моем сердечке. Тому, кто раскрасил мир невиданным цветом. Тому, кто показал, как восхитителен закат и как прекрасен рассвет. Тому, для которого я улыбаюсь и цвету! Тому, кого страстно полюбила! Тебе моя пламенная валентинка! Тебе, лишь тебе, любимый мой человек! С Днем святого Валентина!

В День святого Валентина хочу пожелать никогда не предавать свою мечту и верить в свою светлую любовь, проявлять нежность и заботу о родных и близких, летать в облаках счастья и ловить вдохновение, совершать красивые поступки и добрые дела.

"Знай.ua" уже писал: провидица назвала точную дату конца света, он уже близко

Читайте также: гуманоиды с Нибиру наведались в США.

Напомним: через 100 лет вымрут насекомые, а за ними и все живое.