Удивительной фотографией снежного медведя поделилась канадская журналистка Кейт Маккенна у себя на странице в twitter.

Нарисованного мишку женщина обнаружила в городе Монреаль, на льду канала рядом с пешеходным мостом, где часто любят фотографироваться туристы.

Все бы было ничего, если бы Кейт не задалась вопросом, каким образом неизвестный художник смог нарисовать пупок мишки, нигде нет его следов. Ведь расстояние от пупка до боков зверя — около двух метров.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

С таким вопросом девушка обратилась к пользователям сети и попросила их высказать свои версии.

На такую таинственную загадку подписчики отреагировали живо и на просьбу журналистки откликнулись, выдвинув несколько версий происхождения медвежьего пупка.

"Наверное художник прыгнул в центр рисунка"

Эту версию Кейт посчитала трудновыполнимой. Ведь расстояние от контура боков до пупка — почти два метра. И при приземлении человек наверняка, оставил бы следы своего приземления.

"Может быть пупок слепили из снега?"

Пупок состоит из 4-х ямок, которые расположены рядом. И чтобы так точно кинуть снежок, нужно быть очень точным и ни разу не промахнуться, а это маловероятно.

"Автору рисунка могли помочь дроны"

Может быть, если дрон сбросил в центр что-то такое из снега, что оставило такой след.

"А может быть пупок нарисован хоккейной клюшкой?"

Именно эта версия показалась всем вполне правдоподобной, ведь длина взрослой клюшки может быть равна полутора метрам, да и сам рисунок выглядит так, как-будто его нарисовали именно клюшкой.

Но другие пользователи предположили, что пупок нарисовали первым, а потом уже нарисовали всего медведя.

Журналистке показалась версия маловероятной. В тот день, 30 января, снег шел практически до утра. И если бы пупок появился первым, то его точно занесло бы снегом. А так как, глубина ямок одинаковая, то этот шедевр на снегу рисовали в одно время — после снегопада.

Некоторые интернет пользователи пошли еще дальше и выдвинули вообще фантастическую версию: автором рисунка могут быть инопланетяне.

К счастью, правда вскрылась и гадать больше не пришлось. Один из пользователей сказал, что именно он нарисовал данного медведя и пупок (а так же нос, рот и глаза) был сделан снежками. Он просто очень четко закинул несколько снежков в те места, где должны были быть эти объекты.

Напомним, житель американского штата Мичиган Эндрю Ситсима работал в саду и обрезал сухие ветви на яблонях и обнаружил загадочные призрачные ледяные яблоки.

Как сообщал портал "Знай.ua", невероятные и таинственные снежные рулоны, которые красовались прямо посреди полей, заметили жители Англии. Снежные рулоны напоминают тюки сена, рулеты или большие бублики.

Также "Знай.ua" писал, пользователи Twitter поделились в своих аккаунтах фотографиями аномальной тройной радуги. Сначала редкая тройная радуга появилась над озером в американском городе Роббинстон.