Российский премьер-министр Дмитрий Медведев попал в конфуз. Во время посещения лифтостроительного завода он едва не застрял в кабине - спасать его сразу бросились сотрудники ФСО.

Видео инцидента прилюднив сайт ТВЦ.

Глава правительства зашел осмотреть одну из кабин. Когда двери лифта неожиданно начали закрываться, охрана отреагировала молниеносно: один из сотрудников ФСО не позволил железным створкам закрыться, а второй зажал кнопку вызова. В результате глава правительства благополучно покинул "опасную" зону.

Соцсети на видео отреагировали мгновенно. Пользователи высмеивают хвастовство Медведевым лифтов и поведение российского политика.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как перестать смеяться:
Только сегодня Медведев рассказывал,как прекрасные российские новые лифты,при этом не забыв пнуть Лукашенко, за то, что он демпингует. Потом садится в этот лифт который невольно уносит его в неведомую даль,от которой его спасают доблестные сотрудники ФСО", - написали пользователи Twitter.

"Сотрудник ФСО самоотверженно не дал выехать лифта с Медведевым. Хотя, уверены, ничего плохого с премьером не случилось бы, лифт отечественный - наверное очень надежный", - пошутили в Twitter журналисты кремлевского пула.

Напомним, что з мужем случился пикантный конфуз во время интима: услышал громкий хруст и остался без важнейшего органа.

Как ранее сообщал "Знай.uа" премьер-министр России и лучший друг Путина Дмитрий Медведев сломал руку и испортил Рождество

Также "Знай.uа" писал о том, что Медведев угрожает выбить миллиардные долги с "неблагодарной" Беларуси. Россия сохраняет большой объем кредитной поддержки Беларуси за счет тех средств, которые вместо этого могла бы направить на поддержку собственной экономики и посоветовал Минске ценить это во время рассуждений о союзнические отношения.