Провидица из США Хизер Спрага дала новый прогноз относительно конца света. Ранее она прославилась благодаря своему прогнозу касательно последних выборов президента в США.

Предсказательница сообщила, что совсем скоро планета Земля погибнет от столкновения с Нибиру. И это должно произойти 15 февраля.

Хизер рассказала, что увидела конец света во сне. Согласно предсказанию, люди в ужасе и панике вскрикивали, они называли планету, которая убьет все живое на Земле.

Ежегодно мы слышим о новой дате конца света. О том как люди прячутся в свои бункеры, а кто-то возможно уже десятилетие его не покидал. Пользователи соцсетей уже составили список фальшивых дат того самого судного дня от чего становится не менее смешно. Но совсем недавно ученые сделали точное и необратное открытие об астероиде-убийце, который уничтожит Солнце, а после истребит и всё живое на Земле.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Примерно раз в 2000 лет астероид-гигант размером с футбольное поле, что в среднем составляет 70 на 108 метров, наносит удар, вызывая ужасающие и неповоротные разрушения на планете.

Недавно, ученые Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства ( NASA ) смогли смоделировать ситуацию столкновения астероида с Землей.

Пример сможет наглядно показать, что произойдет, если один из астероидов-убийц нанесет свой удар по " синему шару ". Так же исследователи твердят о том, что людей ждёт адский сценарий от космической скалы шириной в 500км. Такие внушающие размеры астероида способны в прах разрушить Солнце и воспламенить воздух вокруг планеты.

Напомним, человечество на грани гибели, известное пророчество начало сбываться.

Как сообщал Знай. ua, Земля может стать жертвой черной дыры. Если Земля попадет под влияние гамма-излучений, произойдут необратимые разрушения.

Также Знай. ua писал, что NASA смоделировало удар гигантского астероида. Астероид-убийца уничтожит все живое.