Дуб Авраама - священное дерево. Согласно библейским легендам, именно под этим дубом Авраам принимал Бога.

Недавно всех христиан объял ужас через печальную весть - библейское дерево, которому около 5 тысяч лет, рухнуло. Его связывают с событиями, описанными в Книге Бытия.

Сионские мудрецы предрекали, что гибель священного дерева - признак конца света, который приближается.

Этот дуб рос на территории храма в Хевроне. Сейчас фрагменты дуба Авраама собирают по частям, на них можно посмотреть и сейчас.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, стало известно, что два огромных астероїди могут в ближайшее время столкнуться с Землей. Об этом сообщила NASA. По последним данным, космические тела должны пролететь мимо нашей планеты на очень близком расстоянии. Возможно, их траектория изменится, что станет причиной этой катастрофы – на планете вымрет все живое.

В сети появилось видео, которое подтверждает это предположение. На записи видно, как два астероида вращаются по спирали. Опасность можно увидеть и невооруженным глазом.

Как сообщал "Знай.uа" NASA смоделировало удар гигантского астероида: нас ждет настоящий апокалипсис. Гигантский астероид размером с футбольное поле наносит удар на Землю примерно один раз в 2000 лет. Это становится причиной массовых разрушений на планете. Ученые NASA решили смоделировать ситуацию нанесения удара астероидом-убийцей на Земле. Их цель – наглядно продемонстрировать, что же именно произойдет.

Исследователи считают, что человечество ждет адский сценарий от космической скалы 500 километров. Столь гигантские размеры астероида-убийцы способны уничтожить даже Солнце. Воздух вокруг планеты зажжется от силы трения.

Также Знай.uа" писал, что Украинец побывал на том свете и рассказал, как выглядит рай. Сердце мужчины останавливалось 96 раз. Сердце Федака было остановленным 4 минуты. В течение следующих двух недель это повторилось еще около шестидесяти раз. Больше Юрия волновалась жена. Анна говорит – молилась за мужа круглосуточно.