Эротический гороскоп на 16 февраля Овен

Сегодня звезды советуют вам не оставаться в одиночестве, а пойти гулять или позвать избранника в гости. Только новые впечатления расшевелят ваши эмоции и сексуальность.

Эротический гороскоп на 16 февраля Телец

Сегодня у вас видимо сломались розовые очки, и вы по ошибки надели грязно-серые. Вам кажется, что все пытаются вас соблазнить против вашей воли, а чужие отношения гнилые и основаны на лжи.

Эротический гороскоп на 16 февраля Близнецы

Вам настолько понравится обновлять жилище, что в перестановке найдете место интимному. Ведь появились новые места для ваших игр.

Эротический гороскоп на 16 февраля Рак

Не рассчитывайте на подвиги со стороны любимого. Придется потерпеть сегодня и сделать все полностью самим.

Эротический гороскоп на 16 февраля Лев

Сегодня для романтического настроения следует более ответственно отнестись к освещению в комнате: свечи, гирлянды, огонь от камина – используйте все по своему желанию.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 февраля Дева

Вас сегодня ждет настолько оригинальный секс, что даже авторы книг по сексологии будут кусать себе локти. У вас с партнером проявится вся мощь фантазии и творчества.

Эротический гороскоп на 16 февраля Весы

Вы сегодня будете нежными и романтичными, а откровенность и бесстыдство отталкивают вас. Чтобы подойти к вам нужна какая-то приманка в виде красивых цветов.

Эротический гороскоп на 16 февраля Скорпион

Сегодня вам покажется что вы в аду. Нет все не так плохо, просто ваши отношения стали предельно жаркими. Может даже стоит приоткрыть окно.

Эротический гороскоп на 16 февраля Стрелец

Сегодня случится что-то из того, что вы давно ждали, но то, что связано только с эротической сферой, а в других делах все не так сказочно, как вам хотелось.

Эротический гороскоп на 16 февраля Козерог

Сегодня у вас появится возможность наладить свои отношения с партнером, если будете гулять по узким улочкам, где каждый уголок может стать вашим укромным местом.

Эротический гороскоп на 16 февраля Водолей

Водолеям сегодня, скорее всего, не очень повезет: «напарник» по сексуальной близости наотрез откажется разделить с ними ложе любви. Зато с радостью уснет на этом ложе.

Эротический гороскоп на 16 февраля Рыбы

Если этой ночью ваш ненаглядный удивит вас несколько необычными желаниями или действиями, не спешите бить тревогу. Постарайтесь расслабиться и понять, чего именно он от вас хочет. Не бойтесь пробовать, вполне возможно, что вы никогда об этом не пожалеете.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал, астрологи рассказали, в какой день лучше заглянуть к парихмахеру в феврале.

Гороскоп на неделю 11 февраля - 17 февраля 2019

а