В недавном времени стало известно почему всё меньше и меньше мы слышим новостИ й о любимце миллионов девушек, популярном поп-пивце -Джастине Бибере. Парень борится с серъёзным недугом - депрессией. Причиной этой болезни стала черезмерная популярность, пивец уже просто не в силах вытерпеть шквал фанаток и внимания.

Но после этого признания жена Бибера - Хейли Болдуин ( Бибер) призналась о чем беспокоится она.

Новость о свадьбе певца и модели ошарашила весь мир. Молодые, горячие и на виду у всего мира они построили семью на прочном фундаменте любви. Но возможно всё не так уж и хорошо. Новость о том, что Хейли страшно быть замужем взбударажила как гром среди ясного неба. Неужели у них с Джастином проблемы?

Модель в своем интервью призналась в том, что роднее её мужа нету никого и он её единственный и настоящий друг, но по прежнему бывает страшно рядом с ним.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Причиной этого называют юный возраст влюбленных, ведь замужество - серьёзный шаг, на который решаються иногда только через пару лет после длительных отношений. Такие серьезные отношения у девушки впервые, отсюда и все тревоги.

“Страшно быть замужем в таком юном возрасте. В то же время я уже столько лет влюблена в Джастина. Он мой лучший друг. Теперь нам предстоит провести вместе всю жизнь”, – рассказывает модель. – “У меня никогда не было серьезных отношений, Джастин несколько лет держал меня в подвешенном состоянии, пока мы не поженились. Так что для меня совместная жизнь с другим человеком – это интересный и новый опыт”.

Напомним, что 22-летняя американская модель и телеведущая Хейли Болдуин замужем за 24-летнем поп-певцом Джастином Бибером. На данный момент весь мир ждет когда же молодые назовут дату свадебной торжественной церемонии.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о ментальных расстройствах Джастина Бибера. Что думает по этому поводу его психотерапевт.

Так же "Знай.ua" сообщал об откровенных фото Хейли Болдуин (Бибер) на отдыхе. Девушка показала шикарное тело.

Ранее "Знай.ua" информировал об идеальных формах латенской исполнительницы - Дженифер Лопес.