55-летняя Джоан из Манчестера (Британия) написала на специализированный сайт, чтоб найти портного, который сошьет сумку из ее кожи. Женщина платит три тысячи фунтов за "женскую сумку среднего размера с коротким ремешком" со вставкой из ее кожи.

Дама даже сама разработала дизайн будущей сумочки. Поскольку ее кожи на все изделие не хватит, она предлагает сделать кожаную вставку посередине. И теперь ищет производителя, который возьмется за ее заказ.

Женщина объяснила появление такого пугающего желания. Об этом сообщает Metro.

Не так давно британка узнала, что имеет очень тяжелое заболевания сосудов-облитерирующего эндартериита. Из-за чего женщине придется ампутировать левую ногу. Британке не комфортно думать о том, что ее ногу утилизуют. Она не смогла свыкнуться с мыслью, что после этого конечность "оставят где-то гнить". Поэтому она хочет самостоятельно распорядиться судьбой своей конечности.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поэтому Джоан собирается сделать из собственной ампутированной ноги дамскую сумочку.

Администрация сайта пообщалась с Джоан и пришла к выводу, что ее аргументы логичны и имеют глубоко личный характер. Портных призвали серьезно отнестись к просьбе британки.

"Некоторым покажется моя идея безумной и слишком мерзкой, а многие подумают, что я сошла с ума, но это моя конечность, я хочу ее сохранить и не хочу думать, что мою ногу где-то оставят", - дополнила Джоан комментарий к объявлению.

Джоан также напоминает, что ее желание не так уж нелепо, поскольку некоторые сохраняют пуповину после рождения младенцев или же держат на виду прах своих кремированных родственников.

К слову, идея к британке пришла после того, как она узнала из новостей про женщину, которая заказала себе платье из волос покойной матери.

Напомним, 61-летняя невеста планирует сшить свадебное платье из волос умершей матери.

Как сообщал портал "Знай.ua", девушка на протяжении долгого времени была веганом. После укуса паука она поняла, что не выживет без мяса. С ее телом случилось нечто невероятное.

Также "Знай.ua" писал, в день, когда принято приглашать друг друга на свидания и признаваться в любви, жительница Техаса Чесиди Гуолтни заметила одинокого мужчину, который сидел за столиком, вытирая слезы. Напротив убитого горем мужчины стоят урна с прахом его жены, второй бокал с вином и лежат столовые приборы.