День Влюбленных – самый романтичный праздник в году. 14 февраля люди спешат признаваться в любви, поздравлять своих вторых половинок и радовать их приятными сюрпризами.

Романтичный праздник хочется провести со своей второй половинкой в каком-нибудь уютном местечке. Одинокий грустный человек в ресторане в этот день — необычное явление.

Так в день, когда принято приглашать друг друга на свидания и признаваться в любви, жительница Техаса Чесиди Гуолтни заметила одинокого мужчину, который сидел за столиком, вытирая слезы.

Многим может показаться, что он в печали из-за того, что возлюбленная не пришла на встречу. Но приглядевшись, можно увидеть, что напротив убитого горем мужчины стоят урна с прахом его жены, второй бокал с вином и лежат столовые приборы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Трогательный пост о том, как важно не принимать присутствие в жизни любимого как данность, не забывать о том, как скоротечно счастье, написала в фейсбуке Чесиди Гуолтни из города Корпус-Кристи, штат Техас.

Об этом ее заставил задуматься человек, которого она встретила в ресторане 14 февраля, — одинокий мужчина с букетом и вином, по лицу которого катились слезы.

Мы все грешим тем, что иногда принимаем присутствие второй половины в нашей жизни как данность, пишет Чесиди. Можем забыть поцеловать любимого человека на прощание. Можем так замотаться, что перестанем замечать всякие мелочи, которые так для него важны, добавляет она.

"Знаете, мы все виноваты в том, что время от времени принимаем нашу вторую половину как должное. Мы можем забыть поцеловать на прощание, сказать, что любим, или увлечься чем-то так, что не будем обращать внимание на мелочи, которые важны нашим любимым людям. Сегодня я увидела то, что заставило меня вспомнить о том, что мы не всегда будем вместе. Человек, с которым можно поговорить, погулять, которого можно взять за руку, не всегда будет рядом. Эта фотография говорит сама за себя. Она может ранить ваше сердце, как ранила мое. На первый взгляд кажется, что мужчина проводит День святого Валентина в одиночестве. Но его жена рядом в этой красивой бутылке, которая стоит напротив".

За несколько часов пост с фотографией стал мегавирусным. Его лайкнули больше полумиллиона раз, а поделились им больше 400 тысяч человек. Таким образом он стал самым популярным личным постом в фейсбуке за весь февраль.

Для многих людей эта история оказалась близкой и напомнила им об их потере.

"Душераздирающая история! Я потерял первую любовь в 25 лет, и мне до сих пор больно. Благослови этого мужчину", — написал один из пользователей.

"Я понимаю его чувства. Мой муж умер 12 лет назад. Я скучаю по нему каждый день", — прокомментировала другая пользовательница.

Многие удивились тому, как сильно мужчина продолжает любить свою жену даже после ее смерти.

"Он живое доказательство тому, что любовь не умирает, даже когда мы уходим".

В конце Чесиди пишет:

"Очевидно, что его любовь к ней все еще жива и сильна, раз он берет ее прах на праздничный ланч в ресторане в День святого Валентина! Он даже купил ей бокал вина… Пожалуйста, любите своих половинок, пока есть такая возможность. Ведь никогда не знаешь, что принесет завтрашний день, а что отнимет!"

You know? We are all guilty of taking our other half for granted from time to time. We may forget to give a goodbye...

Geplaatst door Chasidy Gwaltney op Woensdag 14 februari 2018

Напомним, мужчина заказал украшение с драгоценностями в подарок жене и сорвал джекпот. Вместо одного браслета он получил 48 украшений с драгоценными камнями. Узнайте, как выглядит самый счастливый человек на Земле.

Как сообщал портал "Знай.ua", 61-летняя невеста планирует сшить свадебное платье из волос умершей матери.

Также "Знай.ua" писал, 49-летняя художница Паскаль Селлика из города Эксетер собирается выйти замуж за собственное пуховое одеяло.