Эротический гороскоп на 23 февраля Овен

Сегодня ваша ночь будет очень неспокойной, потому что вашего влюбленного обуяла дикая страсть. Ни спастись от него, ни поспать не получится.

Эротический гороскоп на 23 февраля Телец

Сегодня вам нельзя забывать, что партнер хоть и редко, но может ошибаться. Поэтому не всегда слушайте его советы и лекции о вашем поведении, особенно эротическом.

Эротический гороскоп на 23 февраля Близнецы

Послушайте Вини Пуха, пойдите в гости к возлюбленному, или загляните к нему в душ, если вы живете вместе. Это станет хорошим стимулом раньше просыпаться и сразу на «зарядку».

Эротический гороскоп на 23 февраля Рак

Перестаньте говорить, что вас нужно любить такими, какими вы есть, и изменитесь хоть капельку, хоть на один день. Можете надеть парик, цветные линзы или просто нанесите необычный макияж.

Эротический гороскоп на 23 февраля Лев

Чтобы решить, хотите вы просто проводить приятно время с человеком или перейдете к сексу, обратите внимание не только на его внешность и голос, но и на манеры.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Эротический гороскоп на 23 февраля Дева

Сегодня у вашего партнера очень игривое настроение, а ласки будут похожи на игры котенка. Надеемся, вам нравится такой вариант.

Эротический гороскоп на 23 февраля Весы

Звезды предлагают вам сегодня не мерзнуть и не залезать под одеяло, а заняться любовью в одежде. Хотя бы часть ее оставьте на себе.

Эротический гороскоп на 23 февраля Скорпион

Сегодня вашим словом дня будет «стриптиз». Либо найдете кого-то в подобном заведении, либо станцуют вам. Если этого не произошло, раздевайтесь сами.

Эротический гороскоп на 23 февраля Стрелец

Если любовные игры не очень хорошо идут у вас на суше, то перенесите их в воду: в бассейн, ванную, даже в баню. Там больше интересного.

Эротический гороскоп на 23 февраля Козерог

Что бы и с кем бы у вас сегодня не происходило, а вполне возможны незапланированные эротические контакты, прежде всего помните о безопасности.

Эротический гороскоп на 23 февраля Водолей

Сегодня вы сможете разговаривать только на откровенные темы. Даже если вам постараются рассказывать об устройстве Вселенной, это не помешает вам сменить тему в свое русло.

Эротический гороскоп на 23 февраля Рыбы

В этот день вашему партнеру стоит задуматься о том, что он что-то представляет из себя как любовник только когда находится под вашим чутким руководством. Впрочем, если вы дадите ему это понять мягко и сразу после этого приступите к страстному обучению – проблем не будет никаких.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, в Верховную Раду Украины подали законопроект, который подразумевает пополнение выходных дней в году. Не спешите радоваться, на самом деле мало что изменилось.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года на картах ТАРО