Плейбой - это мужской тип, нацеленный на непродолжительные связи. Если парень настоящий плейбой, значит он просто мастер в том, чтобы обманывать девушек и разбивать их сердца, ведь занимается этим годами.

Поэтому, если вы планируете выйти замуж, то он, конечно, не для вас.

Имейте в виду, что опытный соблазнитель, как правило, удачно конспируется под романтического ухажера. Чтобы зря не тратить на него время, убедитесь, что имеете дело именно с плейбоем.

4 признака того, что он плейбой

1. Он все делает в последний момент.

Товарищ, которому нужен только секс, ни к чему не обязывающий, ненавидит заранее планировать свидания. Он всегда надеется, что в любой момент подвернется вариант поинтереснее (для него).

2. Он не пускает тебя в свою жизнь.

Большинство гуляк скрывают свои интрижки от друзей и семьи. Если вы вместе уже много времени, но ты до сих пор не знакома с его друзьями, скорее всего, они даже не догадываются о твоем существовании.


3. Он полностью исчезает с радаров, а затем внезапно появляется.

Это так волнует, когда улетевший бумеранг вдруг возвращается. Возможно, он действительно был "очень занят" ... но на самом деле вряд ли.


4. Он злится, когда нет секса.

Этот персонаж надеется, что к постели дело дойдет быстро и без особых усилий. Ведь он с тобой не для выстраивания отношений, а для быстрых и веселых интимных утех.




Напомним, психологи назвали типы мужчин, которые не созданы для семьи

Как сообщал портал Знай.ua, ученые выяснили, какие типы людей больше склонны к изменам.

Также Знай.ua писал, психологи назвали типы женщин, которые отпугивают мужчин.