У человечества появился отличный шанс, который поможет избежать конца света. Все благодаря астероиду под названием Рюгу, который может принять удар смертоносной Нибиру на себя.

Вся сеть бьет тревогу из-за приближающейся Планеты Х, которая является невероятно опасной.

Недавно ученые из Японии сообщили, что запущенный ими зонд обнаружил на поверхности астероида необычные пятна. Небесное тело расположено на расстоянии 3.2 миллиарда километров от Земли.

Зонд оснащен ионными двигателями. Его отправили для изучения астероида класса С, к которому относится 1999 JU3 (Рюгу).

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Исследователи пришли к выводу, что Hayabusa2 обнаружил следы, которые остались в результате столкновения Рюгу с другими объектами в космическом пространстве.

По мнению экспертов, это большое космическое тело могло притянуть к себе кометы, которые способны навредить нашей планете. Стоит отметить, что часть следов на поверхности астероида были оставлены недавно, судя по всему.

Конспирологи предполагают, что Рюгу спас Землю. Он принял на себя удар комет, которые должны были нанести ущерб земному шару 14 и 23 февраля 2019 года.

Некоторые сторонники теории заговора считают, что этот астероид является кораблем-разведчиком, который принадлежит инопланетянам. Они обнаружили на поверхности небесного тела нечто, что напоминает лицо.

Возможно, астероид Рюгу действительно спас Землю от кое-чего ужасного, что могло уничтожить человечество. Не исключено, что он придет на помощь планете и в будущем.

Ранее портал "Знай.ua" писал: к Земле мчится километровый астероид. Он имеет огромную массу, у человечества нет шансов. Столкновение может произойти уже 28 декабря 2019 года

Как сообщалось, инопланетяне оказались намного ближе к Земле, чем предполагали. Пришельцы могут обитать на спутнике Сатурна

Читайте также: пользователи Twitter смогут выбрать названия для спутников Юпитера. Количество лун планеты увеличилось до 79