Заброшенная психбольница — классическая локация для хоррора о призраках, а также злачное место для охотников за привидениями. Однако, последняя вылазка отважных искателей паранормального чуть не стала фатальной.

Невидимая сила разбила виниловую пластинку в бывшей психиатрической больнице, и заставила группу бежать что есть мочи. Эти ребята явно кого-то сильно разозлили.

Жуткий инцидент произошел в то время, когда члены организации "Детройтские паранормальные экспедиции" проводили исследование заброшенного помещения психиатрической больницы Элоиз в городе Уэстленд, штат Мичиган, США.

Частые сообщения о деятельности призраков привлекли к этому месту экспертов, которые уже несколько месяцев не покидают больницу.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На прошлой неделе группа представила на своем канале в YouTube особенно пугающие кадры.

Видео начинается с того момента, когда психиатр Бренди Мари рассказывает одному из членов группы, что она почувствовала присутствие духа во время спиритического сеанса, состоявшегося несколько минут назад.

Затем пара обсуждает, в каком направлении следует двигаться дальше, когда внезапно раздается громоподобный удар, и исследователи по понятным причинам громко кричат от страха.

Они были так поражены, что Мари объявила предположительно всем духам в здании, что "мы уходим". Пройдя несколько шагов к выходу, они были шокированы, увидев на полу разбитую виниловую пластинку.

По словам охотников за призраками, пластинка лежала на самом верху шкафа и была сброшена на пол с такой силой, что разбилась на мелкие части. Сами эксперты утверждают, что они не смогли повторить или объяснить это странное событие.

"Элоиз" - это реальная психиатрическая больница в штате Мичиган , которая была открыта в 19 веке.

Элоиз была большим комплексом больницы, расположенным в Городке Nankin в западном округе Уэйн, Мичиган. Название произошло от почтового отделения на основаниях, которые открылись 20 июля 1894 и были названы Элоиз в честь начальника почтового отделения дочери Детройта, Элоиз Дикерсон Дэвок.

Старое здание имеет такую долгую историю паранормальных явлений и связанных с ним событий, что вдохновило режиссеров на создание фильма ужасов в 2017 году.

Напомним, в канадском городе Дорион, провинция Онтарио, произошла жуткая история, которой поделилась девушка на паранормальном сайте Unexplained Mysteries под ником "SpiritS".

Как сообщал портал "Знай.ua", в доме пользователя сайта Reddit с ником "adamgriffith01" произошло аномальное явление, которое тот не в силах объяснить. Камера наблюдения в его квартире сняла неизвестный источник света.

Также "Знай.ua" писал, в одной из соцсетей появилась удивительная фотография, снятая возле старой церкви в России в Ярославской области, на которой, по мнению пользователей, автор заснял призрак девушки.