Девушка по имени Лэсли Дэвид – молодой фотограф из провинции Онтарио, Канада. Дэвид создает необычные снимки, она очень любит искать заброшенные места в своей стране, где и получаются особенные кадры.

Свои работы Лэсли выставляет на своей странице в Instagram, у нее уже много подписчиков. Как-то раз девушка отправилась за очередной порцией снимков. Она нашла заброшенный дом, в котором давно никто не жил. Во всяком случае она так думала… то, что она там увидела, навсегда изменило ее жизнь.

Когда девушка зашла внутрь, она с удивлением увидела, что дом вовсе не заброшенный, там живет пожилой мужчина! Его звали Лоуренс и он там жил уже очень давно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Дорога заросла, крыша прогибается, и интерьер заставит любого поверить, что эта земля была пустынна. Я нашла его в гостиной".

Лэсли выложила историю Лоуренса на своей странице.

Старик был слеп на один глаз, да и второй уже переставал видеть. Несмотря на свой неказистый вид, душа у Лоуренса была на распашку. Они проболтали несколько часов и девушка обещала прийти еще.

"Ему тяжело передвигаться, поэтому он проводит там большую часть своего времени. В одиночестве. У него отсутствует правый глаз и катаракта поражает левый".

Лэсли стала частенько навещать своего нового друга, приносить еду, разные вкусности. Старик оказался очень одиноким, он отказался от всего, что предлагала ему жизнь. А встреча с Лоуренсом полностью перевернула ее жизнь.

"В течение 3 часов мы ели, пили и смеялись. Мне посчастливилось услышать о его жизни. Его борьба и его победы. Это действительно было одно из лучших событий в моей жизни, и я не могу дождаться, чтобы поделиться еще одной едой с такой нежной душой".

Девушка решила, что ей обязательно нужно помочь этому человеку. Она понимала, что ему не так много осталось прожить в этом мире, поэтому Лэсли хотела скрасить его одиночество и хоть как-то облегчить ему жизнь.

Дом, который украл мое сердце - это экстерьер моего нового дома друзей.

Лоуренс позвала своих друзей и родных на помощь. Вместе они быстро привели дом в порядок и постарались сделать его уютнее. Лоуренс был очень растроган такой заботой, он даже попросил девушку быть на его похоронах.

Лэсли пообещала, что не бросит его до конца дней. Они оба понимали, что их встреча была особенной.

Лэсли и Лоуренс продолжают встречаться до сих пор, они просто разговаривают, а по четвергам играют в “Бинго”.

После длительного пребывания в двух разных больницах после своего последнего инсульта Лоуренс теперь живет в местном доме престарелых и чувствует себя намного лучше.

Он в безопасности и в тепле, и, кажется, довольно счастлив быть рядом с новыми людьми. Однако мужчина скучает по дому.

Photographer Leslie Muir explores abandoned houses around Ontario. However, one not-so-abandoned home has made all the difference in the way she sees things.

Geplaatst door Great Big Story op Vrijdag 23 september 2016

Напомним, в Киеве бездомный смастерил себе дом на дереве на берегу озера Иорданское и уже живет там более двух лет. Вместо лестницы к хижине в него ствол, который прогрызли бобры.

Как сообщал портал "Знай.ua", душераздирающей историей старика из Таиланда на своей странице в фейсбуке поделился служащий Королевских военно-воздушных сил страны Порамет Мисомфоп.

Также "Знай.ua" писал, жительница Луцка Лидия Возняк самостоятельно ухаживает за бездомными животными. Сейчас их более 20. Всю свою пенсию женщина тратит на животных, и очень просит обустроить приют.Конец формы