Самым населенным призраками пабом Великобритании называют "The Dolphin", который располагается в Литлхемптоне, Западный Сассекс. И в правду, это место с богатейшей историей, известно, что его построили еще в 1735 году.

Посетители паба время от времени видят аномальные явления и приведений. Все это сложно просто списать на галлюцинации и алкогольное опьянение.

Недавно камера видеонаблюдения засняла очередного призрака или какое-то другое существо, которое словно подкрадывалось к сидевшему у барной стойки посетителю.

Как оказалось, этот объект был не просто заснят на камеру, а сидящий мужчина тоже почувствовал рядом с собой чье-то приближение.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Он является игроком в покер и всегда был большим скептиком. Но тут он позвал меня и сказал, что рядом с ним сейчас промелькнуло нечто белое и тут же исчезло", - рассказывает владелица паба Элли Бойлинг.

По словам женщины мужчина не был пьяным. Он также попросил ее посмотреть запись с камеры наблюдения, так как был уверен, что точно что-то видел и ему не показалось.

"Когда я увидела ЭТО на записи, я лишь смогла сказать "Боже мой". Я была в шоке и сначала решила успокоить себя, решив, что просто забежала собака. Но собак не было. А когда я показала запись ему, он был потрясен. До этого момента все считали его самым большим скептиком в мире".

Согласно одной из версий, существо попавшее на камеру является призраком повара, которого когда-то убил бывший владелец паба - дядя Элли. По другой версии это призрак самого дяди, который при жизни отличался злым нравом.

По словам Элли Бойлинг, в этом пабе ранее видели призрак женщины в белом, призрак солдата в камуфляже, а еще тут живет невидимка-озорник, который кидается в людей монетками в 20 пенсов.

Сама Элли считает, что заснятый на видео призрак вероятно призрак девочки по имени Крошка Долли. Однажды Элли нашла в пабе старую разбитую фотопластинку, на которой было изображение маленькой девочки.

Позже один из посетителей рассказал ей, что 100 лет назад хозяином этого паба был его дед и у него было 14 детей. Одна из них умерла от дифтерии в юном возрасте и все ее звали Крошка Долли.

Напомним, призрак женщины ночами являлся маленькой девочке. Ей не верили, пока сами не столкнулись.

Как сообщал портал "Знай.ua", в городе Эмонтон (провинция Альберта, Канада) на территории бывшего госпиталя удалось заснять на видео нечто странное.

Также "Знай.ua" писал, жуткое существо следило за молодой девушкой.