Гороскоп на 8 марта Овен

Вокруг вас сегодня будет звучать множество мнений, и если нужное и правдивое так и не появится, то придется высказать свое. Это необходимо сделать, даже если вам очень не хочется.

Гороскоп на 8 марта Телец

Не пренебрегайте хорошим советом. Такие советы следует сохранять и использовать, когда очень нужно. Сегодня вы получите один из таких.

Гороскоп на 8 марта Близнецы

Для вас этот день окажется совсем не праздничным, но это хорошо, праздник только принесет неприятности. Уделите больше времени работе.

Гороскоп на 8 марта Рак

Эмоции в этот день – ваша движущая сила, они покажут вам верное направление. Но будьте осторожны, иногда следует включить и мозг.

Гороскоп на 8 марта Лев

Любые ваши неправильные действия сегодня заметят, потому что окружающие к вам агрессивно настроены. Ведите себя потише.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Гороскоп на 8 марта Дева

Сегодня вас одолеет чувство нерешительности, которое присуще не только вам. Отложите некоторые дела и успокойте нервы, дрожь в голосе вам ни к чему.

Гороскоп на 8 марта Весы

Если вы не можете выполнить обязательства перед собой, то как можете требовать исполнительности от других. Покажите пример окружающим.

Гороскоп на 8 марта Скорпион

Вы сегодня совместите в себе наполовину оптимиста, наполовину реалиста. Кто знает, возможно вам понравится такой гибрид.

Гороскоп на 8 марта Стрелец

С вами рядом сегодня сложно находиться, людям придется проявить большое терпение, чтобы выдержать вас. Зато узнаете кому вы дороже всего.

Гороскоп на 8 марта Козерог

Не чурайтесь человека более удачливого, чем вы. Он может сделать вам интересное предложение, от которого глупо отказываться из-за гордости.

Гороскоп на 8 марта Водолей

Не дайте неприятностям, преследующим вас, завладеть вами. Уже ближе к вечеру им надоест, и они отцепятся от вашей персоны.

Гороскоп на 8 марта Рыбы

Единственным островком спокойствия в этом ненормальном мире сегодня будете оставаться вы собственной персоной. Некоторые, возможно, даже обвинят вас в неадекватном восприятии действительности.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, парень превратил обычный холм в сказочное жилище. Снаружи жилплощадь выглядит как обычный холм, но внутри это шикарные апартаменты.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю 04.03. - 10.03.